Изменился адрес самовывоза в Минске

15 апреля 2015, Наш сервис
Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание на то, что с 14 апреля изменилось местоположение пункта выдачи заказов в Минске. Теперь ПВЗ находится по адресу ул. Тростенецкая, 17.
Заказы, оплаченные по безналичному расчету, временно будут отпускаться по старому адресу: ул. Аэродромная, 10 (территория авиаремонтного завода, пешим посетителям необходимо при себе иметь паспорт, с детьми проезд и проход запрещен).

Добраться до нового склада на Тростенецкой и получить свой заказ стало намного удобней: не требуется регистрации и оформления на контрольно-пропускном пункте, добраться к самому входу можно как пешком, так и на автомобиле или велосипеде, а также можно взять с собой детей.



Однако возможны и некоторые неудобства, связанные с продолжающимся строительством пункта самовывоза, за что мы приносим свои искренние извинения. Завершение строительства планируется к концу мая 2015 года.

Как и прежде, при заказе товаров с самовывозом принимаются все способы оплаты, доступные у нас. Напоминаем также, что прежде, чем ехать за покупкой, необходимо дождаться звонка оператора, подтверждающего доступность товаров в ПВЗ в Минске, после чего заказ можно будет забрать через 1 – 1,5 часа.

Мы будем благодарны вам за пожелания по улучшению работы нового пункта самовывоза и учтем все предложения, чтобы сделать его еще лучше.