Нам важно ваше мнение

4 января 2013, Сайт
Уважаемые покупатели!
Теперь на нашем сайте есть возможность оставлять отзывы о товарах и о работе интернет-магазина.

Мы будем благодарны вам как за положительную оценку нашей работы, так и за любое замечание, которое мы учтем для улучшения нашего сервиса. Чтобы оставить отзыв о магазине, перейдите на страницу "Отзывы" в разделе "О компании".

Если вы являетесь обладателем любого из товаров, представленных в нашем каталоге, то приглашаем вас поделиться опытом его использования. Ваше мнение будет очень полезно будущим покупателям и поможет им сделать правильный выбор! Оставить отзыв можно на странице самого товара, нажав на вкладку "Отзывы" рядом с характеристиками.

Убедительная просьба: если ваш отзыв содержит претензию к качеству товара или сервиса, пожалуйста, укажите в тексте свои данные (ФИО, контактный e-mail или телефон, дату и адрес доставки, модель товара), чтобы мы могли уточнить обстоятельства и дать конкретный ответ по вашему вопросу. Мы гарантируем конфиденциальность ваших личных данных, они будут использованы только для связи с вами и не будут отображаться на сайте.

Обращаем ваше внимание, что мы не публикуем тексты:
- содержащие нецензурные и бранные выражения;
- критикующие личность, а не действия сотрудников;
- не отражающие конкретных претензий к качеству товаров или сервиса;
- не информативные;
- содержащие названия других магазинов;
- содержащие ссылки на другие интернет-ресурсы;
- оставленные одним и тем же лицом на один и тот же товар или вид сервиса.
Пожалуйста, учитывайте эти условия, оставляя отзыв.
Тексты публикуются без изменений после проверки модератором в течение 1-2 рабочих дней.

Мы разместили некоторые отзывы о компании и о товарах, оставленные пользователями ранее через форму обратной связи или на старом сайте интернет-магазина, сохранив реальные даты поступления этих отзывов. 

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!