Мы – победители интернет-премии «ТИБО-2013»!*

26 апреля 2013, О компании
Свершилось! Наша компания стала победителем Интернет-премии XX международной специализированной выставки «ТИБО-2013» в номинации «Каталоги и электронный сервис».
Мы впервые подали заявку на этот конкурс, и сразу заняли первое место.

Благодарим организаторов и жюри премии за высокую оценку наших достижений и за признание нас в качестве лидеров интернет-торговли.


Конечно, данное достижение – это результат плодотворной командной работы всех наших сотрудников. Наш дружный коллектив своими стараниями и усердием обеспечивает стабильно высокий уровень нашего интернет-магазина!

Мы также благодарны нашим клиентам, так как они оказывают большое влияние на наше развитие. Именно ради наших пользователей мы постоянно находим инновационные решения для сайта, расширяем ассортимент товаров и услуг, и мы не планируем останавливаться на достигнутом!



вручение награды Сергею Вайниловичу

Вручение награды Сергею Вайниловичу.



Получение награды Сергеем Вайниловичем

Наша команда. Слева направо: маркетолог Сергей Козловский, руководитель отдела по работе с клиентами Вера Воложинец, руководитель отдела контента Настасья Булахова, маркетолог Евгений Шашкевич, технический директор Юлия Юлина, CEO Сергей Вайнилович, руководитель IT-сектора Сергей Стаюничев, соучредители Иван Плюгачев и Павел Матусевич, руководитель отдела закупок Александр Коноплич.

*По результатам интернет-премии «ТИБО-2013» в номинации «Каталоги и электронный сервис»