Наш новый стиль

4 июня 2014, О компании
Мы начали свою работу в 2004 году как интернет-магазин бытовой техники и электроники. Постоянно совершенствуясь и отвечая на потребности клиентов, мы вышли на совершенно новый уровень.

На сегодняшний день наш каталог включает в себя более 70 000 товаров, из которых всегда в наличии более 33 000.

Благодаря постоянной плодотворной работе, шаг за шагом мы приблизились к тому, чтобы к своему десятилетию мы стали настоящим онлайн-гипермаркетом! На одном сайте вы сможете приобрести практически все, что необходимо для повседневной жизни и отдыха.

Обновленный дизайн отражает нашу новую концепцию и призван облегчить вашу работу с сайтом. Применение новых цветовых и технических решений обеспечивает легкость восприятия и удобство пользования сайтом. Новый логотип символизирует непрерывное движение вперед, целенаправленное, стремительное и уверенное развитие.

2012 год                                                                                                     2014 год

                                               

Фирменный робот также поменял свой внешний вид, став более современным, сильным и многозадачным, готовым быстро доставить ваши покупки.

2012 год                                                                                                    2014 год

                                               

Мы будем благодарны вам за отзывы о дизайне и за ваши идеи относительно оформления и наполнения нашего сайта. Отзывы, оставленные через данную форму, публиковаться не будут, но мы учтем все ваши пожелания, чтобы сделать сайт еще лучше.