10 лет нам – скидки вам!

1 августа 2014, О компании
Дорогие друзья!
Мы с радостью сообщаем, что сегодня, 1 августа, нашей компании исполняется 10 лет!


Благодаря вам мы выросли и стали лучше! В честь нашего юбилея подготовил для вас множество сюрпризов с отличными подарками. Все самое интересное особенно оценят подписчики рассылки и наших групп в соцсетях.

Десять лет назад была официально основана наша компания. За это время из небольшого магазина электроники и бытовой техники мы стали настоящим онлайн-гипермаркетом, одним из крупнейших на просторах Байнета.

На сегодняшний день в нашем каталоге более 70 000 наименований товаров, и этот список постоянно растет, вместе с перечнем услуг и уровнем сервиса. Мы стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было как можно проще и выгоднее совершать покупки, не выходя из дома. Ведь лучший подарок для всей компании – это знать, что результаты наших трудов приносят радость!

Положительные отзывы наших клиентов, так же как и замечания, помогают нам двигаться вперед. И сегодня мы хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто поддерживал нас в процессе развития и за ваше доверие, дорогие покупатели! Поэтому в знак благодарности всем нашим клиентам подготовил большое количество подарков, розыгрышей, конкурсов и скидок!

Некоторые специальные предложения действуют уже сейчас, а именно:
— отличные скидки до 25 %: 
— розыгрыш PocketBook Basic Touch 624;
— еженедельная тематическая рассылка со скидками для e-mail подписчиков.
А в ближайшее время мы запустим еще больше акций и розыгрышей призов для наших друзей в социальных сетях. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе: ВКонтактеFacebookОдноклассники.

В субботу, 2 августа, наша компания будет отмечать День Рождения, поэтому call-центр не сможет принимать звонки. Но вы сможете легко и быстро оформить любой заказ через корзину на сайте, вскоре после этого с вами обязательно свяжется наш оператор. На все заказы, оформленные на сайте 2 августа, предоставляется скидка 1%! Также в этот день ограничена доставка курьерами, но вы сможете самостоятельно забрать свою покупку со склада. Заранее приносим извинения за возможные неудобства.