Бутылки для воды

Показано 1-60 из 766
12345...13

Активный отдых или интенсивные тренировки требуют поддержания водного баланса в организме. Именно для этого нужна спортивная бутылка для воды. Основные критерии выбора – материал изготовления и ее объем, кроме этого следует учесть для напитков какой температуры она будет использоваться.


Как выбрать бутылку для воды в спортзал

  • Материал. Один из самых часто используемых материалов – различные виды пластика, самым лучшим из которых является «тритан». Пластиковые бутылки легкие, недорогие по стоимости, но недостаточно долговечные. К тому же в пластиковую тару не рекомендуется наливать горячие жидкости. На втором месте по полярности металлические бутылки. Они тяжелее, но намного надежнее и долговечнее, не боятся высоких температур. Стеклянная тара используется реже, потому что требует более аккуратного обращения, но главное достоинство этого материала в абсолютной инертности к любому типу жидкости.
  • Объем. Подбирается в зависимости от целей. Можно выбрать компактный вариант спортивной бутылки для воды объемом 0.33 л, а для активных тренировок, в поход или на велопрогулку необходима тара от 0.5 л и объемнее.
  • Дополнительные параметры. Может иметь крепление для велосипеда или в подстаканник авто, быть оснащена ремешком для переноски. Некоторые спортивные бутылки для воды с трубочкой.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!