Баланс-платформы

Показано 1-66 из 66
1

Классическая баланс-платформа BOSU представляет собой плоскую пластиковую основу небольшой высоты с одной стороны и полусферу с другой. К ней могут крепиться ручки или ленты-эспандеры. Несмотря на несложное устройство, этот тренажер позволяет выполнять множество различных упражнений. В процессе тренировок развивается не только основная мускулатура, но и те группы мышц-стабилизаторов, которые при обычных тренировках не задействованы, и начинают работать лишь на неустойчивой поверхности для поддержания равновесия.


Почему стоит купить баланс-платформу

  • Баланс-платформа позволяет проводить тренировки разного темпа – спокойные (йога, пилатес, стретчинг) и активные, динамичные (кардиотренировки и силовые).
  • Даже во время стандартных упражнений, например, приседаний, тренируется большее количество мышц за счет необходимости поддержания баланса тела.
  • Использование плоской и полусферической стороны поочередно значительно увеличивает количество возможных упражнений.
  • Баланс-платформа босу – компактный недорогой тренажер, не занимает много места. Заниматься на нем можно дома, по индивидуальному графику в удобное время без необходимости посещения спортивного зала.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!