Сухой корм для собак

Показано 1-60 из 1771
12345...30

Собаки – очень распространённый и разнообразный вид животных. Они могут существенно отличаться друг от друга размерами, шерстью, характером и предназначением. От всего этого зависит тип питания, который подойдет той ли иной особи.


Выбираем сухой корм для собак

  • Для взрослых собак всех пород очень важно высокое содержание белка – он оказывает благоприятное воздействие на их мышцы и сухожилия, обеспечивает активность и хорошее настроение. В продукции высокого уровня обязательно содержится высокий процент белка, полученный естественным путем. Это может быть мясо птицы, ягненка, телятина и рыба.
  • Очень важно приобретать корм, соответствующий возрасту собаки. Например, щенкам необходим особый набор витаминов и энергетический комплекс. Особи в преклонном возрасте склонны к ожирению, и нуждаются в диетическом питании с определенным содержанием клетчатки.
  • Существует собачий корм для мелких, больших и гигантских пород. Такое разделение существует потому, что разные породы имеют свои особенности пищеварения, необходимое соотношение нутриентов и витаминов. Кроме того, такие собачьи корма могут предотвращать «профессиональные» заболевания, свойственные тем или иным породам.

Корм для собак вы всегда можете купить в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем свою продукцию как в опт, так и в розницу. К вашим услугам привлекательные цены и доставка по Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!