Домики-когтеточки

Показано 1-26 из 26

Чтобы с появлением котенка в вашем доме не пострадали мебель, стены, шторы и другие предмет лучше сразу научить нового пушистого члена семьи точить коготки в определенном месте. Кошачий домик с когтеточкой поможет в этом деле, а еще станет уютным местечком для кошек, которые любят иногда укрыться от посторонних взглядов и отдыхать в тишине.


Какой домик с когтеточной для кота выбрать

  • для начала стоит определиться с размером жилища, т.к. слишком маленькие варианты для котят могут не подойти для кошек;
  • конструкция и дополнительные «фишки» в виде лесенок, гамака, тоннеля или лежака также важны, если вы планируете оборудовать и место для игр. Другое дело, что такие варианты домиков с когтеточкой обойдутся вам гораздо дороже и не факт, что ваш кот по достоинству сможет оценить все это великолепие;
  • обивка когтеточки тоже имеет значение: лучше выбирать натуральные материалы, например, растительные волокна, джут, сизаль или плюш.

Если вы ищите кошачий домик с когтеточкой, то тогда вам стоит обязательно заглянуть на сайт нашего интернет-магазина 21vek.by, где вы найдете множество различных аксессуаров для кошек, собак и других домашних любимцев.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!