Версия для печати

Детская кроватка СКВ 110111 / 140111 (белый)

код 731.696
Название расцветки бежевый белый
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Радионяни/видеоняни
  • Детские коляски
  • Детские шезлонги/качели
  • Крепление для балдахина
  • Метеостанции
  • Карусельки, мобили
  • Погремушки
  • Детская гигиена
  • Развивающие игрушки
  • Сумки-кенгуру
  • Увлажнители воздуха
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Детская кроватка выполнена из натуральной березы и сочетает в себе традиционный дизайн и функциональность. Закругленные края деталей не позволят вашему малышу удариться. Колеса со стопорами. Переднее ограждение можно фиксировать как в верхнем так и в нижнем положении. Вентилируемое реечное ложе.

Характеристики: Для детей с рождения до 3 лет.
Габариты упаковки: 124×9.5×71 см.
Высота бортиков от пола: 95 см.
Высота от пола до ложа в нижнем положении: 30 см.
Высота от пола до ложа это в верхнем положении: 50 см.

Обратите внимание!

Матрас в комплектацию не входит.


Основные характеристики
Тип детская кроватка
Конструкция классическая
Форма кроватки прямоугольная
Механизм качания нет
Материал массив дерева
Тип древесины береза
Цвет белый
Название расцветки белый
Конструкция
Кол-во уровней ложа 2
Тип днища реечное
Тип передней стенки опускающаяся
Съемные прутья нет
Колеса есть (со стопором)
Нижние ящики нет
Накладка-грызунок нет
Форма поставки в разобранном виде
Размеры и вес
Длина ложа 120 см
Ширина ложа 60 см
Длина 125 см
Ширина 66 см
Высота 96 см
Вес 16 кг (брутто)
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: СКВ Компани, ул. Зеленец, д. 11., стр. 6, г. Архангельск, РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Плитекс-С", 220013, г. Минск, КОЛАСА ЯКУБА ул., дом № 37, офис 35
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 10

  • 24 июля 2023 Позорище, а не интернет-магазин. На вас бы в суд подать за ваше отношение к работе и ваш бракованный товар. Купили кроватку в марке, а уже в июле она развалилась. И теперь ни дозвониться до вас никак. Плюсы: Нету Минусы: Нет качества, нет сервиса Уважаемый Илья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, как только будет вынесено окончательное решение, наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 26 июня 2023 Кроватка за свои деньги хорошая. Передняя стенка не опускается, но ее можно закрепить в одном из двух положений - выше или ниже, отверстия для этого уже сделаны. Присутствуют незначительные повреждения краски. Собирается очень просто, болтов и других запчастей хватило. Колеса со стопорами. Не пахнет. Для новорожденного подходит. Дальше не знаю, так как деревянные элементы хлипкие. Плюсы: Цена. Минусы: Хлипкая
  • 3 июня 2023 Покупала кровать в 2022 году, была другая картинка и совсем другая модель... Не знаю, с чем связано, стоимость тоже была дороже. В нашей есть перегородка для опускания с одной стороны. Наша модель хорошая... Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Хотим пояснить, что производитель предоставил новое фото товара. Он оставляет за собой право изменять характеристики, комплектность и внешний вид товаров, которые производит, не предупреждая продавца и покупателя. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. Приятных Вам покупок в дальнейшем.
  • 21 марта 2023 Сразу скажу кроватку мы ещё не собирали, планировали позже собрать. Но прям поражает такое отношение к покупателям. После получения заказа через несколько дней тут поменяли фото кроватки. То есть я хотела ту что была на фото раньше, а получили по факту похожую(не нужно писать что производитель виноват, там в инструкции нет др вариантов этой кроватки). А лично я хотела с быстро опускающейся перегородкой верхней как было на фото, но смирилась с этой у которой чтобы опустить перегородку чуть ниже, нужно выкручивать 4 шурупа(или как их правильно). Решили не возвращать по итогу, вскрыли коробку посмотрели что не то что заказали и закрыли коробку, осадок остался неприятный. Плюсы: Невысокая цена, вроде бы целая и всё на месте(пока что не собирали). Минусы: После получения заказа, через несколько дней поменяли фото кроватки. Уважаемая Елена! Мы приносим искренние извинения за случившееся. К сожалению, в связи с ошибкой в складской программе, произошел пересорт товара. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 17 марта 2023 Фото не соответстует, нету верхней планки для регулировки передней стенки а в описании она есть. Высота задней и передней стинки одинаковая Плюсы: Качество нормальное и цена Минусы: Высота передней стенки не регулируется нету верхней планки.фото не соответствует Уважаемый Александр! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили фото товара. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 8 марта 2022 Нормальная кроватка за свою стоимость. Плюсы: Цена и простота сборки, наличие грызунков и колёсиков со стопорами. Минусы: Есть небольшие неровности в деталях.
  • 5 мая 2021 Всем добрый день, купили кроватку ребёнку в 21 веке. Собрали со старшим сыном очень быстро. Очень довольны покупной. Плюсы: Легкая, крепкая Минусы: Нет
  • 4 ноября 2020 Хорошая кроватка, бюджетный вариант. Цвет белоснежный. Плюсы: Собирается легко. Инструкция входит в комплект.
  • 1 ноября 2020 Хорошая кроватка. Белоснежный цвет. Собирается легко. Плюсы: Простой, экономичный вариант.
  • 17 апреля 2020 Очень красивая кроватка. Цвет белоснежный, такой даже не ожидали. Все основные функции выполняет Плюсы: Красивая, удобная, цвет белоснежный Минусы: Пока не нашли
Показано 10 из 10  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 7
  • Екатерина 2 ноября 2023 Скажите размеры кроватки Екатерина, длина — 125 см, ширина — 66 см. Обратите внимание на параметр «Размеры и вес».
  • Людмила 21 июля 2023 Подскажите есть ли у этой кроватки механизм качания ? Людмила, механизма качания в данной модели нет .
  • Антонина 12 июня 2023 подскажите размер матраса который требуется купить чтобы он по габаритам подошел в кроватку Антонина, размер матраса — 120х60 см.
  • Екатерина 17 мая 2023 Здравствуйте Идёт ли в комплекте к кроватке матрасик? Екатерина, нет, матрас в комплект поставки не входит.
  • Ольга 23 марта 2023 Кроватка просто на колесах? Или может есть возможность качания ? Ольга, в данной модели кроватки нет механизма качания.
  • Екатерина 27 ноября 2022 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста максимальный вес нагрузки для кроватки? Екатерина, максимальная нагрузка — до 35 кг.
  • Анна 2 августа 2020 Колеса идут со стопорами? В этой кроватке два уровня ложа, а на какой высоте они устанавливаются? Снимается ли передняя стенка? Анна, да, колеса со стопорами. Переднюю стенку не рекомендуется снимать, т.к. она создает дополнительную жесткость кровати. Два уровня ложа, их высота от пола 30 см и 50 см. Мы дополнили описание товара.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.