Версия для печати

Детская кровать-трансформер СКВ 534038-9 (венге-слоновая кость )

код 65.462
Детская кровать-трансформер СКВ 534038-9  (венге-слоновая кость ) Детская кровать-трансформер СКВ 534038-9  (венге-слоновая кость )
нет на складе Узнать о поступлении
Название расцветки венге/слоновая кость
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год
Обзор

Кроватка-трансформер СКВ-5 с легкостью впишется в любой интерьер благодаря своему лаконичному дизайну и сдержанному решению. Кроватка с одним нижним ящиком позволит Вам полностью выдвигать его во время влажной уборки.

Особенности:
- детская кроватка для новорожденного малыша — 120х60 см,
- детская кровать для подросшего малыша — 170х60 см,
- маятниковый механизм поперечного качания,
- ортопедическое реечное дно кроватки имеет 2 уровня крепления по высоте,
- боковая планка при необходимости легко снимается, опускается с помощью автоспуск-кнопки,
- пеленальный столик со стенками (удобное место для пеленания на комоде),
- комод с 3мя ящиками можно устанавливать как с правой, так и с левой стороны.

Матрас и постельные принадлежности в комплектацию не входят.

Основные характеристики
Тип детская кровать-трансформер
Конструкция трансформер
Изменение длины ложа есть
Механизм качания маятник
Направление качания поперек
Материал массив дерева, ЛДСП
Тип древесины береза
Цвет бежевый, дерево темное
Название расцветки венге/слоновая кость
Коллекция СКВ-5 (СКВ)
Конструкция
Кол-во уровней ложа 2
Тип днища реечное
Тип передней стенки опускающаяся съемная
Колеса нет
Нижние ящики 1
Комод с пеленальным столиком есть
Накладка-грызунок есть
Размеры и вес
Длина ложа от 120 до 170 см
Ширина ложа 60 см
Длина 174 см
Ширина 68 см
Высота 108 см
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: СКВ Компани, ул. Зеленец, д. 11., стр. 6, г. Архангельск, РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Плитекс-С", 220013, г. Минск, КОЛАСА ЯКУБА ул., дом № 37, офис 35
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 6

  • 10 июня 2019 7 мая привезли мне Заказ 207.130.709..сразу не смогла особо проверить только вскрыли коробки с деталями и визуально немного осмотрели, проверили наличие колёсиков, т.к. читала, что могло и не быть их....вроде всё на месте ...вроде всё целое...конечно рисковали тем ,что могли быть не все детали, или не все качественные...т.к. собирать кроватку только позднее смогли.недели через 2...И вот он торжественный момент!!Все собрали! Кроватка очень красивая...выглядит богато, ящики комода очень вместительные.Супер!Снизу таже огромный выдвижной ящик.Спасибо) Плюсы: Красивая, натуральная, компактная,удобная) цена соответствует качеству! подходит идеально для наших небольших квартир ! Минусы: Небольшая недоработка выяснилась при сборке..если собирать маятниковый механизм, то из-за коротких винтов для прикручивания комода маятник вешается под углом и не работает в нужном режиме.но муж подобрал винты дома подлиннее и все сложилось как нужно...маятник плавно заработал....так что это решаемый вопрос и общего впечатления от покупки не испортил.Инструкция по сборке в бумажном виде не помогла нам.Только интернет помог!!! Но это вопрос к производителю)
  • 25 мая 2019 Покупкой не доволен, привезли много сломанных деталей, пошорпанных. Так как доверился компетентности фирме изготовителя и фирме перевозчика. Не проверил весь товар на месте. Подписал гарантийный талон, на котором написано что товар проверил, притензий не имею. Так что при получении товара будет бдительны, проверяйте все и со всех сторон, как бы вас не торопил и не заговаривал курьер! Плюсы: По данному вопросу получил компенсацию в размере 10%, но это не меняет ситуации, лучше бы я переплатил на 10% но получил бы качественный товар!
  • 6 апреля 2016 Доставили с Минска за 4 дня в самый дальний угол Витебской области. Вместе с доставкой получилось дешевле чем в магазине. Спасибо огромное! Плюсы: Дешево, быстро. Минусы: Не привезли колеса для нижнего ящика. Но т.к работаю в строительном магазине а одно колесо стоит 4000 не придал этому значения
  • 8 октября 2014 Выражаю огромную благодарность всем работникам этого магазина!!!!! Вчера сделала заказ,сегодня получила кровать- трансформер СКВ 534038-9. Отличная вещь,цена хорошая и качество!!! Рекомендую. Плюсы: стильная,занимает мало места,приемлемая цена,удобна в использовании и зборке!!! Минусы: нет
  • 1 сентября 2014 Купили эту кроватку-трансформер для сына около трех лет назад. Квартира у нас небольшая и я считаю, что это отличный вариант для таких небольших квартир. Сначала использовали кроватку и тумбочку, поверхность тумбочки была пеленальным столиком. Теперь, когда сынишка пошел в сад, захотел спать как "взрослый", застелили ему большую кровать, тумбочку рядом поставили, теперь там хранятся детские игрушки. Дерево, из которого изготовлена кроватка добротного качества, дизайн и цвет нас устроили вполне.
  • 27 августа 2014 Кровать- трансформер СКВ 534038-9. Хорошая качественная вещь за приемлемые деньги. Нам очень понравилась и малышке тоже.Удобна в использовании, занимает мало места+ вместительные ящики.Всем советую приобрести не пожалеете.
Показано 6 из 6  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 4
  • Екатерина 13 января 2016 Пеленальный столик раздвигается? Екатерина, пеленальный столик располагается на крышке комода и не имеет раздвижного механизма.
  • Елена 9 декабря 2014 Каким образом можно произвести заказ,по телефону?Если можно,то подскажите стоимость доставки в г. Петриков Гомельской области.Оплата производится по прибытию товара? Елена, информацию о том как совершить покупку и условия доставки товара Вы можете изучить в специальных разделах нашего сайта или уточнить эту информацию у операторов колл-центра.
  • Юля 8 июля 2014 Можно ли менять расположение ящиков. И можно ли добавить накладку грызунок? Юля, расположение ящиков можно менять. Накладка-грызунок не предусмотрена комплектацией (комплектация не меняется).
  • Екатерина 2 мая 2014 Скажите, пожалуйста, хорошо ли работает в этой модели механизм качания, не являются ли помехой боковые ящики? Екатерина, кроватка оснащена механизмом качания типа маятник, при котором раскачивается не вся кровать, а только ложе. Благодаря поперечному направлению качания боковые ящики не мешают.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.