Версия для печати

Детская кроватка СКВ 4 Жираф / 411001-2 / 411001-2-2 (белый)

код 6.079.538
Детская кроватка СКВ 4 Жираф / 411001-2 / 411001-2-2 (белый)
Название расцветки белый белый/желтый
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Радионяни/видеоняни
  • Детские коляски
  • Детские шезлонги/качели
  • Крепление для балдахина
  • Матрасы
  • Метеостанции
  • Карусельки, мобили
  • Погремушки
  • Развивающие игрушки
  • Сумки-кенгуру
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Обратите внимание!

Матрас в комплектацию не входит.

Детская кровать со спинками из ЛДСП с забавным однотонным рисунком в виде жирафа с ростомером.
Ящик под ложем кроватки поможет всегда иметь под рукой всё необходимое.
Размеры упаковки: 122x75x12.5 см.
Основные характеристики
Тип детская кроватка
Конструкция классическая
Форма кроватки прямоугольная
Механизм качания маятник
Направление качания поперек
Материал массив дерева, ЛДСП, МДФ, ДВП
Тип древесины береза
Цвет белый
Название расцветки белый
Особенности дизайна фотопечать
Коллекция СКВ-4 (СКВ)
Конструкция
Кол-во уровней ложа 2
Тип днища реечное
Тип передней стенки опускающаяся (механизм опускания: кнопка)
Нижние ящики 1
Накладка-грызунок нет
Форма поставки в разобранном виде
Размеры и вес
Длина ложа 120 см
Ширина ложа 60 см
Длина 124 см
Ширина 69 см
Высота 108 см
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: СКВ Компани, ул. Зеленец, д. 11., стр. 6, г. Архангельск, РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Плитекс-С", 220013, г. Минск, КОЛАСА ЯКУБА ул., дом № 37, офис 35
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 22

  • 13 января все указала в недостатках… ужас , а не кроватка Плюсы: красивая, но только на фото либо если смотреть на нее из далека( Минусы: 1. ужасно покрашена( читала конечно отзывы до заказа, но не думала что на столько) 2. все составные крышатся, дерево одна солома 3. ламелия одна была треснута 4. рисунок жирафа только с одной стороны( к сожелению не подумала об этом до того как привезли) 5. везде заусенки(( 6. просверленные дырки не соответствуют по сборке вообщем вообще не понимаю как можно так ужасно делать для маленьких деток((( в первые с таким сталкиваюсь…. Уважаемая Юлия Игоревна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 15 августа 2023 очень крутая. читали отзывы, немного сомневались. но посмотрели обзор, и не смогла пройти мимо Плюсы: с балдахином, бортиками, детской постелькой и плющевым котом она просто само очарование Минусы: существенных не нашли
  • 7 июля 2023 понравилась детская кроватка, спинки сделаны из ЛДСП, украшена рисунком жирафчиком, есть ростомер.
    Ящик большй был обязательным условием
    Плюсы: нам все понравилось, мы довольны=)
  • 24 января 2023 красивый дизайн, с фурнитурой муж что-то сам поменял на качество получше, чтобы прослужила дольше. Плюсы: хорошо смотрится, удобно и приятно пользоваться, забавный ростомер Минусы: не нашли
  • 7 января 2023 Кроватка ужасного качества. Множественные сколы, непрокрасы, царапины. В замен пришла ещё худшего качества. Пришлось отказаться, только время потратили. Плюсы: Их нет. Минусы: Вышеуказанные Уважаемая Екатерина Владимировна! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Данный вопрос решен нашими сотрудниками путем согласования с Вами возврата денежных средств. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 2 октября 2022 К доставке кроватки претензий нет. Спасибо 21 Век. Все детали целые и красивые. Собрали быстро, без вопросов. Кроватка соответствует фото. Ящик хорошо выдвигается - задвигается. Ход маятника мягкий.Я пока довольна. Минусы: Не выявлены
  • 5 марта 2022 Кроватка отличная 8 месяцев полет нормальный. Плюсы: Легко собирается. Маятник работает отлично. Материал добротный. Цена. Минусы: Их просто нет.
  • 16 февраля 2022 Разочарована( Кровать мне очень нравится и выбирала её сама, муж собирал. Но через пол года пользования нижний ящик практически развалился, всё что крепилось, в прямом смысле рассыпалось! Ящиком я пользовалась крайне аккуратно с первых дней т.к. сразу увидела что всё очень не надёжно, хранила в нем пачку с памперсами и пару пелёнок, открывался ящик раз в неделю может два, чтобы достать часть памперсов на неделю, но это все равно не спасло. Плюсы: Красивая, компактная Минусы: Очень слабые крепления и фурнитура нижнего ящика Уважаемая Анастасия! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 14 января 2022 Кровать хорошая, все целое. Собрал легко, нашел на ютубе сборку получилось очень быстро. Ящик выезжает прекрасно. Если руки из нужного места все будет хорошо) . ps. ящик не сразу плавно выезжал, но это не проблема производства, а проблема неопытности. Со второго раза ящик прекрасно стал выдвигаться, и теперь все отлично, прям на 10 баллов ;) Плюсы: Дизайн, качество, маятник, выдвижной просторный ящик Минусы: Нет, вот прям вообще нет
  • 24 декабря 2021 Ужаснейший ужас, а не кровать! Общий внешний вид - это один только плюс, остальное - одни минусы! В эксплуатации уже 8 месяцев и она меня просто раздражает! Во-первых дважды меняли кровать из-за заводского брака, сколы, вмятины, отошедшая краска, а на спинке торчал сверху из паза полимерный ободок, видно на производстве плохо его термически обработали. Механизм маятника ужасный, пересобирали её несколько раз, то ящик расходится, то этот маятник где-то постоянно трет или скрипит. С одной стороны опускается планка, но в нижнем положении она вообще не фиксируется никак, в верхнем положении постоянно стучит, когда качаешь кровать. Одно сплошное разочарование! Сколько купили разной мебели, всё было всегда отлично, а эта кровать- это просто кошмар, уже жду, чтобы скорее её чем-то заменить Плюсы: Общий внешний вид Минусы: Множество
Показано 10 из 22     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 12
  • Любовь 29 июля 2022 Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какого размера матрац в неё идёт???)) Любовь, 120х60 см.
  • Дарья 3 июля 2022 Здравствуйте.Накладки ПВХ(грызунки) разве имеются? Дарья, нет. Обратите внимание на параметр «Накладка – грызунок».
  • Татьяна 11 января 2022 Здравствуйте скажите пожалуйста размеры спального места в кроватке Татьяна, размеры спального места — 120х60 см.
  • Елена 7 июля 2021 Можно ли снять переднюю стенку кроватки? Елена, производителем не завялена возможность трансформации кроватки в диванчик.
  • Наталья 13 июня 2021 Маятник раскачивает кровать по горизонтали или по вертикали,или можно маятник устанавливать в разных направлениях? Наталья, маятник — поперечный, можно установить только в одном направлении.
  • Елена 8 июня 2021 Снимается ли передняя (реечная) стенка? Жираф с двух сторон изображен? Елена, передняя стенка не снимается, жираф только с одной стороны.
  • Виктория 26 апреля 2021 Добрый день. Какая высота шуфлядки? Виктория, внутренний размер ящика — 1040х46х86 мм. Внешний размер комода — 1130х570х235 мм.
  • Анжелика 15 апреля 2021 Стенка снимается? Анжелика, нет, не снимается.
  • Кира 7 апреля 2021 Здравствуйте, есть ли возможность достать потом пару прутьев? Кира, нет.
  • Вероника 5 апреля 2021 Здравствуйте! Кроватка с матрасом продаётся или отдельно? Вероника, матрас в комплект не входит.
  • Андрей 21 февраля 2021 Здравствуйте, а идет ли в комрлекте с кроваткой матрасик? Андрей, нет.
  • Валентина 16 января 2021 Здравствуйте! Присутствует ли накладка грызунок на кроватке? Валентина, да. Мы дополнили описание товара.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.