Версия для печати

Детская кровать-трансформер СКВ Жираф / 550039-1 / 550049-1 (бежевый/белый)

код 379.623
Детская кровать-трансформер СКВ Жираф / 550039-1 / 550049-1 (бежевый/белый) Детская кровать-трансформер СКВ Жираф / 550039-1 / 550049-1 (бежевый/белый)
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Радионяни/видеоняни
  • Детские коляски
  • Детские шезлонги/качели
  • Карусельки, мобили
  • Погремушки
  • Развивающие игрушки
  • Сумки-кенгуру
 Цена при покупке вместе с основным товаром
Обзор

Кроватка-трансформер СКВ-5 «Жираф» экономичная кровать с двумя ящиками и полкой в комоде с поперечным маятниковым механизмом.
Фасады ящиков комода с забавной фрезеровкой жирафа выполнены из МДФ и покрыты плёнкой ПВХ. Пеленальный стол с ограждениями стал гораздо удобнее, за счет увеличения размера столешницы. Для производства кроватей используются только экологически чистые материалы, безвредные для малыша.

Особенности:
- детская кроватка для новорожденного малыша — 120х60 см,
- детская кровать для подросшего малыша — 170х60 см,
- ортопедическое реечное дно кроватки имеет 2 уровня крепления по высоте,
- боковая планка при необходимости легко снимается, опускается с помощью автоспуск-кнопки,
- пеленальный столик 46х64 см со стенками (удобное место для пеленания на комоде),
- комод с 2мя ящиками и полкой-нишей, можно устанавливать как с правой, так и с левой стороны.
- большой вместительный ящик под кроватью.

Матрас и постельные принадлежности в комплектацию не входят.

Основные характеристики
Тип детская кровать-трансформер
Конструкция трансформер
Форма кроватки прямоугольная
Трансформация детская кровать
Изменение длины ложа есть
Механизм качания маятник
Направление качания поперек
Материал массив дерева, ЛДСП, МДФ
Цвет белый, бежевый
Название расцветки жираф бежевый/белый
Особенности дизайна фрезеровка
Коллекция СКВ-5 (СКВ)
Конструкция
Кол-во уровней ложа 2
Тип днища реечное
Тип передней стенки опускающаяся съемная
Колеса нет
Нижние ящики 1
Комод с пеленальным столиком есть
Накладка-грызунок есть
Форма поставки в разобранном виде
Размеры и вес
Длина ложа от 120 до 170 см
Ширина ложа 60 см
Длина 182 см
Ширина 68 см
Высота 108 см
Вес 75 кг (с упаковкой)
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: СКВ Компани, ул. Зеленец, д. 11., стр. 6, г. Архангельск, РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Плитекс-С", 220013, г. Минск, КОЛАСА ЯКУБА ул., дом № 37, офис 35
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 22

  • 16 февраля Ужасная кровать. Задумка сама отличная, но исполнение... Само качество деталей и фурнитуры отвратительное, за два года не очень активного пользования всё развалилось. Фасады ящиков отвалились на третий месяц использования, роликовые направляющие через шесть месяцев. Дно выдвижного ящика тоже очень быстро провалилось, постоянно отходила передняя стенка. Помню, что трое мужчин кровать собирали три часа, так как инструкция очень непонятная. Звёзды поставила за внешний вид. Плюсы: Внешний вид и то, что смогли воспользоваться полноразмерной кроваткой несколько месяцев. Минусы: - качество деталей - инструкция - маленький пеленальный стол - бесполезный выдвижной ящик Уважаемая Мария! Мы приносим извинения за случившееся. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 21 января
  • 17 мая 2023 Кроватка пришла довольно быстро. Отвратительное качество. Нет ДСП, очень много сколов, многочисленные царапины, при сборке возникли вопросы, так как инструкция совершенно непонятная, пришлось искать в ютубе похожую кроватку и собирать по видео, на материалах для выдвижных полок сэкономили, отличаются по цвету и качеству, гвоздей мало. Плюсы: Задумка кроватки. Минусы: Их очень много, лучше подумать перед покупкой такой кроватки, в другом магазине стоят такие же, но лучше по качеству. Уважаемая Гражина! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, для решения возникшей ситуации. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 15 апреля 2023 Приехала кровать трансформер без болтов без инструкции Плюсы: Нет Минусы: Одни минусы Уважаемая Алла! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 24 октября 2022 Кровать покупали меньше 2 лет назад ребенку Плюсы: Из плюсов только внешний вид и на этом они закончились Минусы: Из минусов очень плохое качество кровати, за год поломались ящики и вообще пришла в непригодный вид кровать
  • 16 октября 2022 Качество 3. Инструкции можно сказать нет. Короче хочется выругался матом!!! Уважаемый Иван! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Хотим пояснить, что товар доставляется в заводской упаковке, которая вскрывается при клиенте в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 30 марта 2022 Качественная детская кровать-трансформер.Очень довольны!!! Плюсы: Качество материала
    отсутствие лишних запахов
    многофункциональность
    Приятный внешний вид
    Минусы: не самая лучшая инструкция
  • 23 марта 2022 Приобретали первому ребёнку пользуемся 2 года. Лучше купить отдельно кроватку и комод. По цене почти одно и тоже Плюсы: Есть но не существенные. Минусы: 1. Нет фиксации второй стороны кроватки со стороны комода
    2. Пеленальный столик очень маленький хватило меньше чем на 6 месяцев
    3. Качество могло оставлять лучшего.
    4. Пришлось менять ролики в ящиках до конца не закрывались.
    5. Не все отверстия намечены.
  • 19 марта 2022 Качество хромает, море брака. В моем случае 4 отверстия не были высверлены. (производитель просто забыл). Сборка не сложная, т.к. есть видео инструкция на сайте, но сама инструкция в коробке ужасная. Все детали имелись. Подумайте несколько раз перед покупкой. Плюсы: Удобная, компактная, хватает места, чтобы сложить все подручные средства.
    Красивый дизайн.
    Низкая стоимость.
    Быстрая и качественная доставка от 21 века.
    Минусы: Качество не радует глаз, куча сколов.
    Не высверлены все отверстия.
    Без видео инструкции, чёрт ногу сломит)
    Уважаемый Анатолий! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 19 февраля 2022 Сама по себе кроватка неплохая, но вот сборка заставила попотеть, ни на одной детали нет номеров для сборки, пришлось чуть ли не подбором по видео сборке искать нужные детали. Плюсы: Обычная кроватка Минусы: Детали не пронумерованы для сборки
    Направляющие самые дешёвые, роликовые, будем менять
Показано 10 из 22     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 15
  • Андрей 8 июня 2023 Какой размер матраса идёт в кроватку Андрей, размер матраса для новорожденного малыша — 120х60 см, размер матраса для подросшего малыша — 170х60 см.
  • Яна 7 марта 2023 Доьрый день! А продаётся отдельно полки или стенки,запчасти в общем? Яна, товар реализуется только в полной комплектации представленной на сайте.
  • Светлана Воронище 10 августа 2022 Подскажите пожалуйста размер пеленального столика Светлана, пеленальный столик 46х64 см со стенками. Обратите внимание на текстовое описание товара.
  • Анастасия 20 июля 2022 В сборке с комодом, можно ли поднять спальное место выше? Анастасия, да. Подробнее с инструкцией по сборке (стр. 3) Вы можете ознакомиться в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Ирина 5 апреля 2022 Дно кровати это ламели ? Ирина, да.
  • Галина 22 февраля 2022 Есть ли инструкция по сборке кроватки? Галина, подробнее с инструкцией по сборке Вы можете ознакомиться в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Светлана 6 января 2022 Т.е. то, что справа столик пеленальный и под ним тумбочка потом убираем и кроватка становится длинее? Светлана, да. Мы дополнили описание товара инструкцией.
  • Дмитрий 27 декабря 2021 Подскажите, сборка может быть как правая , так и левая. Или пеленальный столик только справа? Дмитрий, пеленальный столик может быть с любой стороны.
  • Марина 12 сентября 2021 Можно узнать размер матраса Марина, матрас подбирается исходя из размеров спального места. Обратите внимание на параметры «Ширина ложа» и «Длина ложа».
  • Анастасия 30 июля 2021 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста длина кроватки в сборе 174 или 182? Анастасия, 182.
  • Дарья 18 июля 2021 Подскажите в дальнейшем пеленальный комод снимается ? Дарья, да.
  • Анастасия 9 мая 2021 Здравствуйте, какие идут ножки у кровати и из какой древесины сделана. Анастасия, ножки как на фото. Материалы: ЛДСП, массив берёзы, МДФ (фасады комода).
  • Раиса 19 апреля 2019 В комплекте идет матрас или нет Раиса, нет.
  • Леонид 29 сентября 2018 Сколько весит кроватка в собранном виде? Леонид, вес 75 кг (с упаковкой).
  • Марта 13 сентября 2018 Фиксируется ли маятник? Марта, маятник фиксируется, стопор должен быть в коробке с фурнитурой.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.