Столы для маникюра

Показано 1-11 из 11

Маникюрный стол купить в Минске

Стол для маникюра – это рабочее место мастера, которое должно отличаться функциональностью и удобством, ведь процесс ухода за ногтями может занимать длительное время.

Если вы решили купить стол для маникюра, обратите внимание на следующие основные характеристики прежде чем сделать выбор:

Достаточный размер рабочей зоны и общие габариты стола. Для размещения расходных материалов, инструментов и дополнительного оборудования требуется много места, поэтому площадь рабочего пространства должна быть большой для нормальной работы мастера и комфорта клиента. Стандарты размеров столов учитывают усредненные параметры пользователей:

  • длина — более 110 см;
  • ширина от 45 до 50 см;
  • высота от 73 до 75 см.

От формы столешницы зависит ее эргономичность. Предпочтение отдается вариантам классической прямоугольной и закругленной формы.

В современных конструкциях предусмотрена специальная стойка из многоуровневых полок, на которых можно хранить лаки и вспомогательные инструменты.

Материалом изготовления, как правило, является ДСП. Этот материал обеспечивает доступную стоимость и хорошее качество. Поверхность устойчива к химическим веществам.

К важным конструктивным особенностям можно отнести:

  • наличие колесиков для свободного перемещения стола;
  • размещение специальной тумбы под столом для компактного расположения всех необходимых принадлежностей;
  • возможность складывать стол, трансформируя рабочую область.

Мебель должна выглядеть стильно, подбирать ее необходимо с учетом цветовых решений общего интерьера помещения.

Купить маникюрный стол в Минске по доступной цене и в рассрочку можно в интернет-магазине 21vek.by. Каталог представляет широкий ассортимент мебели для маникюрного кабинета и домашнего пользования. В карточках товара подробно указаны характеристики, размещены качественные фото маникюрных столов.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!