Секции, тумбы в прихожую

Показано 1-60 из 1480
12345...25

Шкафы, секции и тумбы для обуви помогут поддерживать в прихожей идеальный порядок и чистоту, а также организовать грамотное хранение верхней одежды и других аксессуаров.


  • Открытая система хранения для небольших квартир. С одной стороны удобно, когда все на виду и под рукой. Настенная вешалка с крючками, зеркало, двухрядная обувница или поддон для обуви — необходимый минимум для одного человека. Для семьи с ребенком для полноценного хранения выберите секцию с крючками для верхней одежды и небольшим платяным шкафом с зеркалом для вешалок-плечиков, а также тумбой для обуви с веерной, выдвижной обувницей или откидной, размеры которой будут небольшими.
  • Особое внимание стоит уделить угловым конструкциям, которые здорово экономят свободное место без ущерба функциональности.
  • Шкаф-купе с зеркальными раздвижными дверцами и подсветкой с отделением для вешалок-плечиков и полками подойдет для хранения сезонной одежды и аксессуаров (сумки, шарфы, шапки, перчатки).
  • Закрытые шкафы для обуви с выдвижными ящиками организуют хранение не только обуви, но и нужных мелочей, средств по уходу или аксессуаров.
  • Тумбы с мягким сиденьем или пуфы на колесиках предоставят место для удобного переобувания. На открытых стеллажах размещают ботинки, туфли, кроссовки, в которых недавно ходили по улице. На полках обувь сохнет и ждет чистки.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!