Блендеры-пароварки

Показано 1-10 из 10

Блендер-пароварка — это бытовой прибор, в котором, как следует из названия, сырье подвергается одновременно механической и термической обработке. Использование прибора в быту значительно облегчает процесс приготовления пищи.

Пароварка-блендер отлично подойдет приверженцам здорового питания и мамам, воспитывающим маленьких детей. Купить блендер-пароварку по низкой цене можно в магазине 21vek.by с гарантией.

Преимущества блендеров-пароварок

Устройства 2-в-1 имеют ряд преимуществ перед своим одиночными аналогами. Ниже приведены несколько выгодных особенностей блендера-пароварки:

  • Удобство и простота приготовления блюд. Выполнять несколько разных операций в одном приспособлении удобнее и быстрее.
  • Компактность. Один прибор, совмещающий в себе несколько функций, занимает гораздо меньше места, чем набор из нескольких стандартных. А небольшие размеры емкости очень удобны в приготовлении первого прикорма для детей, когда нужны совсем небольшие порции.
  • Сохранение полезных свойств продуктов. Термическая обработка паром обеззараживает продукты, практически не приводит к образованию холестерина и жиров, пища получается легкая и низкокалорийная, отлично подходит для первого прикорма.

Пароварку-блендер для детского питания и другие универсальные устройства можно недорого купить в 21vek.by. Для большинства товарных позиций предусмотрена рассрочка.

Как выбрать блендер-пароварку?

Перед покупкой бытовой техники следует: а) понять, для каких целей она будет использоваться, б) выяснить, на какие технические особенности нужно обратить внимание, в) изучить ассортимент и сделать выбор. Вот несколько советов, призванных облегчить процесс подбора пароварки-блендера:

  • Мощность. Чем мощнее устройство, тем быстрее и легче с помощью него готовить.
  • Конструкция корпуса аппарата. Он должен устойчиво стоять на столе, иметь прорезиненные ножки или присоски.
  • Материал чаши. Стоимость кувшина из стекла выше, т. к. он не мутнеет и не царапается, но, в то же время, оно бьется, — пластик в данном случае надежнее.
  • Материал и количество измельчителей. Чем лучше сталь ножей, тем дольше они будут служить. Чем больше ножей, тем быстрее и качественнее будет происходить измельчение.
  • Тип управления. Механическое проще и долговечнее. Сенсорные кнопки выглядит эстетичнее, но такие модели техники будут стоить дороже.
  • Количество режимов. Увеличенное число режимов позволяет более гибко подходить к приготовлению блюд.

Купить пароварку-блендер в два клика можно у нас в интернет-магазине по выгодной цене. Для покупателей организована доставка по всей Беларуси и самовывоз из пунктов выдачи в Минске и других городах страны.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!