Комоды, тумбы для гостиной

Показано 1-60 из 2385
12345...40

Выбираем тумбы и комоды для гостиной!


Тумба для гостиной – самая распространенная и универсальная мебель. Она несет в себе большую практичность, так как может служить как местом для хранения вещей, так и подставкой. На ней можно расположить телевизор, ауди-систему, аквариум, предметы декора интерьера. Внутри можно хранить книги, документы и даже одежду. Давайте рассмотрим основные критерии выбора комода для гостиной.

  • Материал: если вы довольно ограничены в бюджете, стоит выбирать комод для гостиной, изготовленный из ДСП. Это легкий и дешевый материал, который может покрываться натуральным шпоном или ламинатом. Не стоит ждать от такого изделия очень долгого срока службы, тем не менее, для лучшего результата обращайте внимание на качество фурнитуры и отделки кромок – именно эти части раньше всего выходят из строя. Тем не менее, наилучшим вариантом являются тумбы под телевизор из дерева. Это классический материал, обладающий наилучшими декоративными свойствами. Он подойдет как под классический стиль, так и в современный скандинавский интерьер.
  • Конструкция: различают открытые и закрытые модели. Открытые модели представляют собой объединенные в единую конструкцию полки. Минусом такой конфигурации является уязвимость мебели перед пылью. Закрытые варианты более предпочтительны для хранения большого количества вещей.
  • Установка: в последнее время большую популярность в Минск приобретают подвесные тумбы для гостиной. Такие модели стоит купить ради простоты уборки – отсутствие ножек позволяет легко проникнуть швабре и пылесосу.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!