Версия для печати

Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м)

код 394.637
Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м) Ель искусственная GreenTerra Классическая (2.9м)
нет на складе Узнать о поступлении
Цвет кончиков белый зеленый
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Обзор
Новогодняя красавица насыщенного тёмно-зелёного цвета, необыкновенно привлекательна. Ель непревзойденного качества с классическим силуэтом имеет достаточное наполнение и смотрится вполне объёмной. Пушистая хвоя на веточках, выполненная из качественного ПВХ, делает ее максимально похожей на натуральную ёлку.
Ель — важная деталь новогоднего праздника. Стандартная искусственная елка – это классика, которая никогда не выходит из моды. Традиционное хвойное дерево отличного качества, будет превосходным вариантом для новогодних праздников.

Прекрасный зимний праздник и новогоднее настроение подарит Вам эта стройная красавица Она имеет простую конструкцию, что позволяет собирать ее в считанные минуты. Ветви деревца закреплены на стволе, их просто необходимо отогнут, и всё - можно наряжать. Для этой елки подойдут любые новогодние украшения ― елочные шары и мишура.

Елка искусственная классическая – это отличный выбор новогодней красавицы с оптимальным сочетанием цены и качества.

Уважаемые покупатели!

Обращаем ваше внимание, что размер товара и внешний вид на фото может отличаться от действительного.


Основные характеристики
Тип ель искусственная
Порода дерева ель
Форма стандарт
Цвет зеленый
Цвет кончиков зеленый
Шишки и украшения нет
Тип «хвои» мягкая
Материал «хвои» ПВХ
Размещение в помещении
Крепление веток проволочное
Крепление к потолку нет
Подставка есть
Материал подставки пластик
Подсветка нет
Конструкция разборная
Количество секций 3
Размеры и вес
Высота 2.9 м (2.87 м - без подставки)
Диаметр 150 см
Длина макушки 30 см
  • Страна производства: Польша
  • Производитель: ООО «Гринтерра», ул. Карвата, д. 89, пом. 5, г. Минск, РБ
  • Импортер в РБ: ООО "Гринтерра", 220138, г. Минск, КАРВАТА В.Н. ул., дом № 89, комната 5
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 58

  • 30 декабря 2023 покупали ель 1.8 м Плюсы: не лысая красивая Минусы: мой рост 1.6 и елка , которая 1.8, почему-то ростом со мной. странно , не так ли? Уважаемая Анастасия! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 27 декабря 2023 Ель за свои деньги очень понравилась. Немного осыпалась при распушивании веток. Многие писали, что голая, не пушистая. Её нужно правильно распушить и комбинировать ветки, где выше, где ниже. На одной лапе, сто вы вниз отодвигаете, маленькие веточки нужно в разные стороны расположить по кругу, вот тогда то елка и станет очень даже пышной. Плюсы: Отличная цена Высокая Красивый цвет Издалека похожа на живую
  • 21 декабря 2023 елочка классная!пушистая!!!без запаха!за такие деньги,просто отлично! Плюсы: много веточек!!! Минусы: не складывается ((
  • 18 декабря 2023 Выражаю благодарность за быструю доставку. Ель соответствует описанию и фото. Семейство очень довольно такому приобретению. Главное аккуратно распушить её. Жаль не могу приложить фото ели уже наряженной. Ель достойно смотрится и стоит своих денег!. Спасибо!!! Плюсы: Цена и качество товара.
  • 2 декабря 2023 Привезли,посмотрела,решила,что так себе. Но поставили,распушили и знаете....очень,очень приличная ёлка! Нужно просто ее как следует разделить по веточкам, а их много и пушистые. Отличная ёлка! Плюсы: Цена,качество
  • 28 декабря 2022 Доволен приобретением. Вид соответствует описанию Плюсы: Вид соответствует описанию Минусы: Нет
  • 21 декабря 2022 Купила 1.5 м. Очень быстро привезли. ,Пушистая,,красивая, не занимает много места. Красивый тёмно-зеленый цвет. Без резкого химического запаха. Устойчивая. Всё как я и рассчитывала. Главное все веточки красиво раскрыть. Плюсы: Цена, доставка. Качество. Минусы: Нет
  • 18 декабря 2022 Заказала эту ель и вернула обратно. Она просто ужасная. Таких денег вообще не стоит. Лысая. И ветки просто как будто помятые и потрёпанные. Очень некрасиво смотрится ёлочка. Заказала другую, такого же размера и дешевле на пару рублей. Разница огромная. Так что, кто ищет красивую и недорогую ёлочку-не теряйте надежды! Плюсы: Нет вообще плюсов Минусы: Не стоит своих денег, слишком лысая, некрасивые потрёпанные ветки
  • 7 декабря 2022 Ёлка Разочаровала! Сыпится,Не соответствует фото не пушистая как на фото. Плюсы: Цена Минусы: Сыпится Уважаемая Кристина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 5 декабря 2022 Ёлочка нормальная Заказывали 1.5. Не разборная, осыпается мало. Сама по себе тяжёлая, подставка на трёх ножках тоже добротные. Но! Она узкая, внизу нет расширения как на фото (широкая внизу и к верху уже,). Она прямая. Ветки отгибаются, достаточно пушистая. Нам в квартиру нормально. Впечатление неоднозначное. Оставили. Плюсы: Вес ёлки и подставка. Минусы: Не соответствует фото, цена.
Показано 10 из 58     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 16
  • Владислава 13 декабря 2022 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста расположение маленьких веток на горизонтальных ветвях идущих от основания ! Они расположены по всей длине от ствола и до конца или только на концах? Владислава, маленькие ветки равномерно расположены по всей длине от ствола.
  • Юлия 10 декабря 2022 Здравствуйте, елка разборная? Сколько частей две? Юлия, конструкция – разборная, количество секций – 2.
  • Лариса 19 ноября 2022 Подставка 3 или 4 упорная при высоте 180см? Лариса, в модели Ель искусственная GreenTerra Классическая (1.8м)код 394.634 - 3х упорная подставка. Высота с подставкой 180 см.
  • Юлия 13 ноября 2022 Здравствуйте
    Какая Высота макушки у ёлки 2.20 м?
    Юлия, верно.
  • Марина 29 сентября 2022 Здравствуйте! Высота от пола до нижнего яруса? Марина, примерно 30-35 см.
  • Людмила 24 декабря 2021 Скажите пожалуйста, у ёлки 40см какова длина верхушки? Людмила, примерно 15 см.
  • Ирина 21 декабря 2021 Ветки разгинаются или вставляются? Ирина, ветки отгибаются. Обратите внимание на параметр «Крепление веток».
  • Анна 14 декабря 2021 При высоте 2.50 какой диаметр ели? Анна, в модели GreenTerra Классическая (2.5м) код 394.636 диаметр — 140 см.
  • Виталий 13 декабря 2021 Это больше как сосна или ель. Просто на фото не понятно Виталий, это ель.
  • Мария 23 октября 2021 Здравствуйте. Ель высотой 1.20 разборная или цельная? Мария, в модели GreenTerra Классическая (1.2м) код 394.632 конструкция — цельная.
  • Екатерина 15 декабря 2019 Скажите, есть ли возможность разобрать ёлку для хранения? У нас похожая, разбирается по длине на 2 части. Екатерина, при высоте ели 1.8 м - разбирается на 2 части.
  • Петя 8 декабря 2019 Диаметр ёлки снизу? Петр, при высоте ели 1.8м, диаметр нижнего яруса составит около 120 см.
  • Алексей 7 декабря 2019 Здравствуйте, ёлка по ширине какая примерно? Алексей, при высоте ели 2,2 м, диаметр нижнего яруса примерно 130 см.
  • Марина 24 ноября 2019 Здравствуйте, ветки ёлки внизу загнуты вверх, это специально так сделано или они потом отгинаются нормально всторону и распушиваются? Марина, ее можно разложить как угодно.
  • Виктория 21 ноября 2019 Скажите пожалуйста елка с подставкой? Просто не видно на картинке есть она или нет. Виктория, да.
  • Екатерина 17 ноября 2019 Здравствуйте. Длина елки с подставкой ? Екатерина, высота указана от пола до макушки.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.