Кофе в зернах Pedron Burundi Kiryama (250г)

Содержание арабики

100%

Степень обжарки

средняя

Основные вкусы

малина, мед, абрикос, финики (ноты)

41,74 р.

Основные характеристики

Содержание арабики
100%
Разновидность арабики
Африка
Высота произрастания над уровнем моря
от 1500 до 1700 м
Вес
250 г
Упаковка
пакет

Вкусовые качества

Основные вкусы
малина, мед, абрикос, финики (ноты)

Обработка и обжарка

Степень обжарки
средняя

Страна производства: Италия

Производитель: Педрон с.а.с., Виа Моравия 10/12 Сельваццано Дентро, Италия / Pedron s.a.s., Via Moravia 10/12 Selvazzano Dentro, Italy

Импортер в РБ: ООО "БЛР-Трейд", 220034, г. Минск, ул. Румянцева, д. 7, ком. 11

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Покупатель 21vek.by
Покупатель 21vek.by
9 Ноя, 2025
Резюме
срок годности просрочен, жаль не увидела при покупке)
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.