Версия для печати

Шкаф-купе Rikko Бостон (анкор)

код 6.248.686
Шкаф-купе Rikko Бостон (анкор) Шкаф-купе Rikko Бостон (анкор)
нет на складе Узнать о поступлении
Название расцветки анкор
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Похожие товары

Обзор
Удобный и вместительный шкаф-купе Бостон имеет надёжную конструкцию и современный дизайн. Левая часть шкафа оборудована нишей с тремя полками. С права – отделение с горизонтальной штангой для одежды. Стильный вид шкафу придаёт декоративный козырёк из профильного МДФ. Шкаф-купе Бостон будет прекрасно смотреться в любом интерьере.
Основные
Тип шкаф-купе
Назначение для жилой комнаты, для прихожей, для спальни
Для хранения одежды (платяной), общего назначения
Материал фасада ЛДСП, МДФ (декоративный козырёк), зеркало
Материал каркаса ЛДСП
Цвет фасада дерево светлое (анкор)
Цвет каркаса дерево светлое (анкор)
Название расцветки анкор
Коллекция Ricco (Бостон)
Количество дверей шкафа 3
Двери-купе есть
Форма поставки в разобранном виде
Конструкция
Установка напольная
Зеркало есть
Наполнение полки (3), штанга (1)
Угловое окончание стандартное
Размеры и вес
Ширина 130 см
Глубина 50 см (с крышкой, 48 см - по боковой стороне)
Высота 201.6 см
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: Мебельная компания Рикко, ул. Перспективная, д. 4, г. Пенза, Пензенская обл., РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 38

  • 19 октября 2023 Купила в мае. Уже 4 месяца пользуемся. Очень довольна. Нужно учесть, что узковат. Но мне такой и нужен был. Плюсы: Собрали быстро, без проблем. Небольшой, но вместительный. Красиво смотрится в комнате. Вешалки-плечики сразу сменила на меньшие. Взрослая одежда помещается, но нужно поправлять рукова при закрытии двери. Минусы: Пока не нашли.
  • 24 февраля 2023 Такое себе. На первое время если. Материал трухлявый, двери узкие, пространство внутри узкое, не каждая вешалка поместится Плюсы: Цена Минусы: Все остальное Уважаемая Алена! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны покупкой товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 31 октября 2022 Шкаф ужасный! Качество просто дикий ужас!
    Плюсы: Нету Минусы: Шкаф полностью состоит из одних минусов! Уважаемая Ксения! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 16 июля 2022 Вместо одной трубы под вешалки в размер , лежит две коротких , слабая констукция , шатается от простого нажатия на него , пол ровный Плюсы: Выглядит хорошо Минусы: Комплектация Уважаемый Алексей! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, для решения возникшей ситуации. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 10 июля 2022 Шкаф отличный для своей стоимости. При сборке пришлось повазиться с дверями, но это потому что я первый раз собирала купе, а так всё отлично. Полки держатся отлично, ничего укриплять не пришлось)). Быстрая доставка.
  • 21 июня 2022 Во время сборки пришлось дополнительно усиливать конструкцию, т.к. две полки не фиксируются никак и по сути весь ряд полок не устойчив, так же возникли вопросы по креплению дверей, но самый жуткий момент для меня это ручки!! А про двери, я вообще молчу, они не регулируются, это самый ужасный шкаф который я у вас брала Плюсы: Никаких Минусы: Не рекомендую покупать
  • 1 июня 2022 Купили этот шкаф перед Новым годом. В сборке легкий. Внешне и функционально на эти деньги так просто класс! Очень довольны. Плюсы: Хорошо смотрится, компактный, цена Минусы: Рассчитан на гардероб только одного человека, в комплекте не было нескольких болтов.
  • 8 мая 2022 Приобрели шкаф и остались очень довольны.Обслуживание на высшем уровне.Быстро ,точно без задержек.Сотрудники очень корректны и внимательны.Шкаф красивый хотя и не дорогой.Собирал муж.Собрал без проблем и быстро.Деталей хватило.Качество хорошее без изъянов.Спасибо большое за обслуживание. Плюсы: Одни плюсы. Минусы: Минусов не нашли.
  • 21 апреля 2022 Для дачи то, что надо Плюсы: Дешевый, большой Минусы: нет
  • 10 апреля 2022 Более ужасной мебели я не встречала в своей жизни. Мало того , что весь шкаф в сколах , так и конструкция оставляет желать лучшего . Ужас ужасный. Никому не рекомендую к покупке. Плюсы: Никаких Минусы: Фурнитура
    Качество
    Все ужасное
    Уважаемая Евгения! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Показано 10 из 38     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 13
  • Наталья 22 апреля 2023 подскажите вес шкафа Наталья, вес — 102 кг.
  • Мила 15 января 2023 Доброго! Можно уточнить, задняя стенка шкафа из какого материала? Я имею ввиду, не фасадного? Типа фанеры? Мила, задняя стенка выполнена из ЛДВП.
  • Денис 14 января 2023 Здравствуйте, стекло приклеяно к двери или надо клеить? Денис, зеркало уже наклеено на фасад. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Юлия 9 ноября 2022 Длина штанги Юлия, 86 см.
  • Тамара 25 октября 2022 Скажите,а под заказ вы можете сделать с шириной 170см и глубиной 52см, высота 220см? Тамара, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам.
  • Юрий 22 мая 2022 Здравствуйте, двери раздвижные или распашные? Юрий, раздвижные.
  • Артем 5 марта 2022 Подскажите, точный размеры глубина, ширина, высота. Соответствуют ли они в точности( это важно!) заявленным в характеристике?? Спасибо) Артем, общие размеры шкафа (ШхГхВ) — 130х50х202 см. Более точные размеры каждой детали можно посмотреть в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Артём 29 октября 2021 Скажите пожалуйста какой раздвижной механизм дверей? Артём, используется СТ профиль.
  • Сергей 19 августа 2021 Добрый день, добавьте пожалуйста инструкцию по сборке к описанию. Спасибо! Сергей, мы дополнили описание товара файлом с инструкцией, которая находится в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Татьяна 2 апреля 2021 Можно узнать ширину полок и плательного отдела? Татьяна, 40 см.
  • Карина 25 февраля 2021 Можно замеры зеркала? Карина, ширина – 30 см. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • Алеся 29 октября 2020 Д.д. Можно глубину с козырьком? Алеся, 53 см.
  • Алеся 23 сентября 2020 Д.д. Глубина с козырьком 50 см? Алеся, 50 см – это длина без козырька.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.