Версия для печати

Карниз для штор АС ФОРОС Dance D19Г + заглушка Плоская луна (3м, черный)

код 5.726.856
Карниз для штор АС ФОРОС Dance D19Г + заглушка Плоская луна (3м, черный)
Количество рядов 1 2
Название расцветки белый хром черный
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Другие товары из коллекции

Похожие товары

Обзор
Долговечный надежный карниз в современном стиле, за счет толстых стенок металла и усиленных прямых кронштейнов с регулировкой.
Качественное покрытие краски, поэтому можно не опасаться, что изделие покроется рыжеватым налетом.
Премиальная комплектация бесшумными металлическими кольцами 10 шт на метр погонный.
Длинна карниза указана без учета наконечников.
На внутренней стороне этикетки находится инструкция по монтажу изделия и комплектация. Труба у карниза для штор АС ФОРОС Dance D19Г цельная.
Основные
Тип карниз для штор
Составной карниз нет
Вид «круглый»
Дизайн круглого карниза гладкий
Крепление настенный
Материал металл
Цвет черный
Название расцветки черный
Количество рядов 1
Крепления для штор есть, кольца, крючки
Наконечники заглушки
Коллекция Dance (АС ФОРОС)
Размер
Диаметр 1.9 см
Длина 300 см
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Нингбо Фри Трэйдзон Хайгер Трэйд Ко. ЛТД., 262, Лэйн 416, Жаху роуд, Нингбо, Чжэцзян, Китай / NINGBO FREE TRADEZONE HIGHER TRAID CO LTD. No. 262, Lane 416, Zhaohui Road, Ningbo, Zhejiang, China
  • Импортер в РБ: Общество с ограниченной ответственностью "АС ФОРОС", г.Минск, ул.Кедышко, д.26Б , ком.305
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 14

  • 5 февраля легкий карниз, пришлось перезаказать, первый пришел с царапинами и ржавчиной, второй пришел идеальный. Плюсы: Черный цвет смотрится стильно, кольца безшумные в комплекте Минусы: обращайте веимание на первоночальный вид
  • 17 января Карнизы хорошие, получили то что и хотели! Брали черный и хром, брака не было ни на одном. Комплекты для крепления полные в обоих карнизах. Труба в карнизе легко снимается, гардина и тюль на трубу легко натягивается. Специально брали именно такие карнизы, чтобы можно было повесить тюли и шторы сидя на диване! Кольца с крючками в комплекте есть. Черный очень подошёл под интерьер комнаты, сочетается с черными спотами и черными вставками на мебели и обоях. Смотрится очень стильно! Рекомендую!!! Плюсы: - красивые - современные и стильные - можно использовать тюль и шторы на ленте или на люрексах, а можно просто вешать на кольца, которые идут в комплекте
  • 16 ноября 2023 На креплениях чёрная краска обдерта . Буд то сколы или царапины,хотя было упаковано . Это производитель виноват конечно. Конечно, можно покрасить чёрным даже лаком для ногтей, но сам факт. Купить ,что бы, что то испровлять. Плюсы: цвет,дизайн Минусы: брак покраски Уважаемая Елена Владимировна! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Для решения возникшей проблемы нашими сотрудниками была предложена замена товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 18 октября 2023 Стильный, минималистичный карниз, кольца внутри с силиконовыми прокладками. Товар полностью соответствует описанию. Легко и быстро сама установила (отверстия в стене от предыдущего карниза подошли). Плюсы: Стильный, металлический. Минусы: нет
  • 23 июня 2022 Дизайн хороший, установка простая. В общем впечатления хорошие но есть пару но. Плюсы: Дизайн, установка, может быть цена. Минусы: Покраска. Возжно это только мой экземпляр, но видно что трубы красили наверное только в один слой - по сравнению с креплениями к стене трубы сероватые, и это бросания в глаза.
  • 18 мая 2022 Не получилось даже разобрать его, не то что собрать. Болты наверное впаяли в трубки. Выброшенные деньги и нервы Уважаемая Наталья! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 10 апреля 2022 Карниз пришел поцарапаный в одном месте, ещё и не всё по комплектации,жаль что сразу не посмотрела, очень растроилась Уважаемая Марина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 21 января 2022 Красивый стильный карниз, простой в установке Плюсы: дизайн, простота установки и использования Минусы: была царапина на штанге, пришлось развернуть царапиной к стене
  • 18 ноября 2021 Заказал карниз ,пришел немного не в идеальном состоянии (царапины на одной из труб ,при транспортировке) но сотрудники вежливо предложили сделать скидку в виде баллов ,ну на незначительные царапины можно закрыть глаза ,в следующий раз наверное надо просить чтоб хорошо упаковывали
    Сам карниз хороший ,жене понравился )
    Спасибо
    Плюсы: Цельный , металлический,прост в установке Минусы: Плохая транспортировка
  • 30 сентября 2021 Хороший и стильный карниз Плюсы: В комплекте все, что нужно для монтажа. Смотрится неплохо
Показано 10 из 14     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 23
  • Надежда 28 января Собираемся 3 метровый карниз обрезать до 2,6 метра, можно ли будет его закрепить на два кронштейна, т. е чтобы по середине не было перегородки?? Надежда, к сожалению, мы не обладаем такой информацией.
  • Покупатель 23 ноября 2023 Подскажите, карниз телескопический? Нет.
  • Наталья 3 июня 2023 Скажите, какова длинна всего кронштейна у карниза на 3 метра двухрядный. Наталья, в модели Карниз для штор АС ФОРОС Dance D19Г/19Г + заглушка Плоская луна (3м, черный)код 5.729.832 . Длина всего кронштейна составляет 20 см. Длина до первого ряда 13 см, до второго ряда - 18 см.
  • Оксана 10 марта 2023 Здравствуйте.Карниз крепится к стене на гвозди(или саморезы),или на крюки? Оксана, карниз устанавливается на кронштейны, которые крепятся к стене дюбелями.
  • Андрей 4 марта 2023 Здравствуйте! Интересует длина кронштейна Андрей, в модели Карниза для штор АС ФОРОС Dance D19Г + заглушка Плоская луна (2.4м, белый)код 5.726.850 расстояние от стены до трубы карниза — 12 см.
  • Виктор 27 мая 2022 Подскажите пожалуйста, трубки карниза фиксируются в кронштейн или без фиксации Виктор, к сожалению, мы не обладаем данной информацией.
  • Мария 20 мая 2022 Здравствуйте, какое расстояние занимает карниз с 2 трубками, от стены Мария, в модели с двумя рядами расстояние до первого ряда — 12,5 см.
  • Анна 15 мая 2022 Здравствуйте. Скажите пожалуйста, 2 м это длина рейки где висит штора или всей? Анна, длина указана без наконечников.
  • Елена 10 декабря 2021 Здравствуйте! Скажите., 3см-это длинна одной заглуши или двух? Елена, одной.
  • Ольга 9 ноября 2021 Подскажите, пожалуйста, какого размера заглушка? Ольга, в моделм АС ФОРОС Dance D19Г/19Г + заглушка Плоская луна (3м, черный) код 5.729.832 заглушка — 3 см. Мы дополнили описание товара.
  • Евгений 9 ноября 2021 Здравствуйте,скажите какое ростояние между трубами? Евгений, расстояние между трубами в данном карнизе — 3.5 см.
  • Андрей 7 ноября 2021 Здравствуйте, нужен карниз длиной 4м, можно ли соединить два карниза длиной 2м? Андрей, нет.
  • Анна 16 октября 2021 Какое расстояние в однорядном карнизе от стены до трубы ? Анна, расстояние от стены до карниза — 12 см.
  • Анна 8 октября 2021 Карниз глянцевый или ближе к матовому ? Анна, карниз — глянцевый.
  • Светлана 13 сентября 2021 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 3 м это полная длина всей трубы с заглушками? Светлана, длина указана без наконечников.
  • Светлана 31 июля 2021 Здравствуйте, какой вес карниза на 2.4 м? Кольца бесшумные? Спасибо за ответ Светлана, вес модели АС ФОРОС Dance D19Г/19Г + заглушка Плоская луна (2.4м, белый) — 2.15 кг. Кольца в комплекте бесшумные.
  • Ирина 21 июля 2021 Здравствуйте. Подрезать трубу можно? Заглушку можно будет потом прикрепить? Ирина, да, можно подрезать трубу, установить заглушку на подрезанную трубу тоже можно.
  • Татьяна 26 марта 2021 Здравствуйте, карниз подходит для штор с люверсами? Как он снимается чтоб их одеть? Татьяна, карниз просто поднимается, труба не закреплена.
  • Юлия 22 марта 2021 Здравствуйте. Подскажите он цельный или разборный? Юлия, труба – цельная.
  • Светлана 9 марта 2021 Добрый день! Какое расстояние от стены до первого ряда? Т.е. до ряда, который ближе к стене? Светлана, в модели с двумя рядами расстояние до первого ряда — 12,5 см.
  • оксана 15 ноября 2020 размер пожалуйста, от стены до трубы Оксана, в модели АС ФОРОС Dance D19Г + заглушка Плоская луна (3м, белый) код 5.726.852 расстояние от стены до трубы — 13 см.
  • Клара 15 июня 2020 Зажимы и кольца материал,, цвет и сколько штук на 2м карниз. Клара, материал - пластик, в комплекте 10 колец на 1 м длины карниза.
  • Ирина 18 февраля 2020 Здравствуйте! Подскажите, какое количество креплений входит в комплект? Ирина, до 2.4 м — 2 опоры, от 2.4 м — 3 опоры.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.