Наборы бокалов для шампанского

Показано 1-60 из 441
12345678

Игристое вино – не только вкусный и приятный напиток. Его окружает атмосфера торжества и праздника. Этот напиток чаще всего пьют по особому поводу. Поэтому его подача должна быть соответствующей. Красивые бокалы для шампанского помогут раскрыть вкус игристого вина и придать моменту исключительность.


Как купить фужеры для игристого вина

  • Форма такой посуды обязательно должна быть узкой и вытянутой. Это обеспечит долгое сохранение газа в напитке. Более «открытые» формы приведут к быстрому выдыханию напитка.
  • Тоже самое касается и диаметра верхнего ободка фужера. Он должен быть достаточно узким, но не мешать с комфортом пить вино.
  • Несмотря на то, что бокалы для шампанского чаще всего и используются в торжественные моменты, их форма должна быть довольно аскетичной. Главное здесь – чистота и продуманность форм, а не чрезмерная напыщенность. Посуда должна подчеркивать напиток, а не отвлекать от него внимание.
  • Высокая ножка в таких моделях придумана не спроста. Она удаляет напиток от поверхности, позволяя ему дольше сохранять прохладную температуру.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!