Версия для печати

Мольберт детский Ника М2Л/СН2 (сиреневый)

код 6.255.060 Рекомендуем
Мольберт детский Ника М2Л/СН2 (сиреневый) Мольберт детский Ника М2Л/СН2 (сиреневый)
Расцветка синий сиреневый
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 18 месяцев

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Бювары
  • Кассы букв и цифр, веера
  • Маркеры/фломастеры
  • Мел канцелярский
  • Картон
  • Цветная бумага
  • Очистители
  • Раскраски
  • Фартуки/нарукавники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Преимущества:

  • две рабочие поверхности: меловая – для рисования мелом, магнитная – для рисования маркером на водной основе и крепления магнитов;
  • большой пенал для хранения мелков и маркеров;
  • зажим для крепления бумажных листов;
  • легко складывается и компактно хранится;
  • пластиковые заглушки на опорах;
  • устойчивая конструкция.
  • Основные
    Тип мольберт детский
    Конструкция двухсторонняя
    Размещение напольное
    Рабочая поверхность маркерная, магнитная, меловая
    Высота поля для рисования 53 см
    Ширина поля для рисования 46 см
    Материал каркаса металл, пластик
    Цвет рабочей поверхности белый
    Цвет каркаса фиолетовый
    Расцветка сиреневый
    Полочка есть
    В комплекте зажим, пенал, счеты, мелки, набор магнитов (русская азбука, цифры, знаки препинания)
    Габариты
    Высота 107.5 см (максимальная), 73.5 см (минимальная)
    Ширина 51.6 см
    Глубина 7 см
    Вес 6.2 кг
    • Страна производства: Россия
    • Производитель: ООО «Ника», ул. Лесозаводская, 23/48, г. Ижевск, РФ
    • Импортер в РБ: Индивидуальный предприниматель Талейко Елена Леонидовна, 220068, г. Минск, б-р ШЕВЧЕНКО Т.Г., дом № 3, квартира 7 ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
    Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
    Отзывы 39

    • 8 декабря 2023 Мольберт хороших размеров, но ножки совсем не держат. Просто опускаются и все ( Уважаемый Покупатель! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
    • 19 июля 2023 Взяла себе для работы в школу,сегодня проверила на 2 день после покупки.Ножки неустойчивые, руководство по эксплуатации не того мольберта.Не хватает губки и небольшой дефект,поцарапан пенал,но не страшно,дети у меня с РАС.В целом я покупкой довольна.Цена была низкая,а сейчас дороже. Плюсы: Доставлено в срок.Маркер стирается с помощью обычной губки. Минусы: Ножки неустойчивые,не хватает фиксаторов для них.Мелки плохо стираются с меловой доски,нужна специальная губка для стирания мела и маркера. Уважаемая Екатерина! Нам искренне жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы могли отказаться от товара или в течение трех дней можно обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на Ваше понимание и на то, что мы сможем увидеть Вас снова в нашем онлайн-гипермаркете.
    • 7 декабря 2022 Покупкой довольна, единственное ножка одна не держит мольберт ( проблему решили сами), мелки сразу же выбросили, к использованию для детей совсем не годятся Плюсы: Покупкой довольна,покупала по акции в том году за 50р Минусы: Мелки
    • 5 сентября 2022 Покупкой остались не довольны,принесли домой,распаковали,ребёнок очень обрадовался увидев новую игрушку,входе сбора оказалось что одна ножка не держит,брак видно заводской,наклоняется и падает,решили не менять так как ребёнок очень расстроится если увидет что его нет,так как обмен займёт время,вот и решили оставить,пришлось колхозить. Уважаемый Олег! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, никто из производителей не исключает возможность заводского брака. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
    • 17 августа 2022 Покупали на подарок. Плюсы: Цена. Теперь ребёнок рисует на доске, а не на обоях)) Минусы: Не устойчивые ножки, магнитов на буквы не хватило, сложно оттирать маркеры (на водной основе). Уважаемая Анастасия! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
    • 21 июля 2022 Купили ребёнку на 2 года. Все в целом неплохо. Единственное что огорчило это то что в комплекте шли мелки и не знаю что за они, но где ребёнок не рисует ими их просто не стереть. Порисовала на пенале, и я уже его не оттерла. Впервые вижу такое. Сразу их убрала в сторону, а лучше сразу в мусорку. Ну и не хватает как и у всех магнитов на все буквы. Плюсы: Красивый, функциональный Минусы: Не хватает магнитов на все буквы, мелки что в комплекте явно не для этих целей. Сразу впитываются и уже не оттереть. Уважаемая Ирина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
    • 19 апреля 2022 Купили дочке мольберт. Ножки действительно держат очень плохо. Только когда вытянул их больше чем на максимум и провернул стали более менее держать. Сам мольберт хороший и ребенку очень понравился. Брал сразу отдельно набор специальных маркеров цветных 12 шт. Есть на сайте. Губку что бы стереть всё и специальный спрей для очистки доски. Спрей берите обязательно. Иначе доска очень быстро станет грязной и просто губкой её не вытереть. Особенно после черного маркера. Плюсы: Интересная игра и развитие для ребенка. Минусы: Очень плохо держат ножки. Точнее совсем не держат.
    • 26 марта 2022 Мольберт очень хороший, ребёнку очень нравится , ножки фиксируются. В комплекте не было фломастера, но это не критично.
    • 25 марта 2022 Мольберт хороший,ребёнку понравился. Плюсы: Крепкий.Устойчивый Минусы: Минусов нету.
    • 19 марта 2022 Мальберт очень хороший ребенок в восторге Плюсы: Крепкий ,устойчивый Минусы: Не хватило магнитов на буквы ( Уважаемая Виктория! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
    Показано 10 из 39     или показать все

    Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
    — относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
    — без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
    — не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
    — оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
    — неинформативные;
    — критикующие личность, а не действия сотрудников;
    — критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
    — написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
    — содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
    — содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
    — содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

    Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

    Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
    Вопрос-ответ 10
    • Евгения 9 марта 2022 Подскажите почему на ресунке указаны часики а в итоге их нет? Евгения, циферблат с подвижными стрелками приобретается отдельно.
    • Виктория 3 января 2022 В данной модели есть циферблат с подвижными стрелками? Виктория, нет.
    • Татьяна 14 декабря 2021 Регулируется ли высота мольберта ? Татьяна, да.
    • Анастасия 8 декабря 2021 Маркеры идут в комплект? Анастасия, нет.
    • Лилия 2 октября 2021 Здесь же пенал есть как на рисунке? Просто в других мольбертал указан пенал в характеристиках! Лилия, да есть.
    • ОльгаОльга 27 августа 2021 А этот кот будет изображён на белой поверхности? Ольга, нет.
    • Кристина 18 июня 2021 Сколько регулировок? Кристина, 5. Мы дополнили галерею товара схемой.
    • Анна 24 февраля 2021 Здравствуйте, подскажите пожалуйста мальберт с одной стороны белый, со второй черный(для мела)? Анна, да.
    • Анжела 6 февраля 2021 Подскажите пожалуйста счёты есть в этом комплекте? Анжела, да. Мы дополнили описание товара.
    • Любовь 15 января 2021 Регулируется ли высота ? Любовь, да.

    Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

    Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
    — вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
    — вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
    — вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
    — вопросы о бонусной программе;
    — вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
    — вопросы об оплате частями, необходимых документах;
    — вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
    — вопросы о самовывозе и доставке;
    — вопросы о графике работы и контактах;
    — вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
    — вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
    — вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
    — вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
    — вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
    — тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.