Версия для печати

Морозильник Liebherr G 1213

код 23.634
Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 - общий вид Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213 Морозильник Liebherr G 1213
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

Морозильник Liebherr G 1213 с полезным объемом 98 литров. Это невысокий, компактный морозильник с рационально организованным внутренним пространством в виде 3 выдвижных контейнеров FrostSafe. Прозрачные контейнеры обеспечивают оптимальный обзор содержимого и достаточно просторны, чтобы разместить в них все необходимые продукты для заморозки. А благодаря системе VarioSpace вы можете легко вынуть некоторые контейнеры, и вместить в морозильную камеру замороженные продукты большого размера.

Морозильник может функционировать в режиме SuperFrost, при котором температура в морозильной камере за считанное время понижается до - 32 °С. При таком темпе охлаждения продукты замораживаются с максимальным сохранением витаминов и полезных веществ. После чего морозильник автоматически переходит в обычный режим работы.

В этой модели морозильника используется технология SmartFrost , при которой процесс замораживания происходит быстрее, а инееобразование в камере уменьшается наполовину. Это позволит вам намного реже размораживать морозильник.

Основные
Тип морозильник
Установка отдельно стоящий
Кол-во отделений 3
Цвет белый
Система No Frost нет
Класс энергопотребления A+
Количество компрессоров 1
Уровень шума 40 дБ
Конструкция и вместимость
Полезный объем 98 л
Ручки встроенные
Перенавешиваемые двери есть
Освещение нет
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 190 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс SN, ST, T
Автономное сохранение холода 26 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления электронное кнопочное (ЖК-дисплей MagicEye)
Расположение блока управления снаружи
Индикация температуры, повышения температуры (оптическая сигнализация неисправности)
Защита от детей есть
Морозильная камера
Мощность замораживания 11 кг/сутки
Суперзаморозка есть (автоматическое отлючение через 65 часов)
Генератор льда нет
Антибактериальная защита нет
Размеры и вес
Высота 85.1 см
Ширина 55.3 см
Глубина 62.4 см
Вес 38 кг
  • Страна производства: Болгария
  • Производитель: Либхер Гмбх, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79, Германия
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 СООО "Гравитех", г. Минск,ул. Славинского, д.1а, ком. 100 ООО "ЮниХолод", 220131, г. Минск, ул. ХМАРИНСКАЯ, дом № 7, офис 8
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 10

  • 15 декабря 2022 Морозильник доставлен во время. Вопросов к его функционалу нет. Проблема в одном (может я не до конца разобралась), почему при установленной температуре минус 18, градусник внутри морозильника показывает минус 30? при минус 15 на дисплее - минус 20 внутри. Техническую консультацию я предварительно перед покупкой запрашивала, мне обещали, что установленная температура на дисплее будет соответствовать температуре внутри на градуснике (он новый). Уважаемая Олеся! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в авторизованный сервисный центр. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 7 ноября 2022 Чудесный морозильничек, покупали для дачи. Плюсы: для своего размера очень объемный, работает тихо.
  • 10 октября 2021 про эту марку знаю давно , накопил и купил . Плюсы: отличная модель Минусы: нет минусов .
  • 20 сентября 2021 Морозильник Liebherr G 1213 - отличный выбор. Проверенная временем марка производителя в нашей семье. Пользуемся холодильником Liebherr на протяжении 10 лет. Может даже на год-два дольше. Уже подзабыл даже. Никаких нареканий. Не потерял ни цвета, ни качества. Поэтому когда решили взять морозильник, даже не раздумывали, что смотреть и выбирать. Советуем всем. Плюсы: Компактный, мощный, уровень шума полностью устраивает! Минусы: Нет
  • 15 сентября 2021 Отличный морозильник, практически бесшумный, морозит хорошо и быстро! Объема вполне хватает. Удобное управление. Возможность выбора конфигурации внутреннего пространства. Регулировка температуры, подсветки. Понятная инструкция.
    Плюсы: Морозильник небольшой, вместительный. Легко интегрируется в рабочее пространство кухни, практически на одном уровне со столешницей. Внутри три больших отдельных контейнера для хранения продуктов. Дверца морозильника легко открывается и закрывается. Минусы: Пока не обнаружили. И, вообще, мы его покупали только за плюсы.
  • 23 июля 2021 Отличный малогабаритный морозильник, вровень со столешницей и приличным объемом. Главное достоинство - все морозильное "хозяйство" спрятано внутри стенок, как у морозильников и холодильников Bosch. В итоге никакого намерзания, ящики легко достаются даже полностью наполненные. При включении достиг температуры -18 градусов часа за 2 (пустой, но при +27.7 в помещении и +31 на улице). Работает тихо, включается минут на десять и снова выключается. Пространство позади морозильника не нагревается (морозильник практически встроен, стоит в углу будучи полностью придвинут к плитке на стене. В итоге позади морозильника пространство меньше рекомендуемого где-то на полтора сантиметра). В итоге ожидаю хорошее энергопотребление. Плюсы: 1. Все морозильное "хозяйство" спрятано внутри стенок, как у морозильников и холодильников Bosch. В итоге нет намерзания и ящики легко достаются.
    2. Работает тихо и надеемся экономично, так как включается на короткие промежутки времени и заднее пространство не нагревается во время обычной работы.
    Минусы: Пока не обнаружены.
  • 30 ноября 2020 Покупали в качестве дополнительного морозильника. Морозильник отличный, при всей своей компактности очень вместительный. Самое главное - бесшумно работает!!! (иногда прислушиваемся, а работает ли он))). Покупкой очень довольны. Спасибо магазину за приемлемые условия оплаты!
  • 9 августа 2019 Отличная, умная вещь!Вот уже год пользуюсь морозильником Liebherr 1213 и ни разу не пожалела.Не знаю у кого шумит,но у меня беззвучный,раньше подходила проверяла -работает ли,подозрительно тихо.А вместительность ошеломляющая при компактном размере.Кто купит не пожалеет.У меня и холодильник Liebherr c Германии б/у привезли в1998,работает.На лицо- качество,при таких малогабаритных размерах,вместительность не разочарует,энергосбережение тоже приятно удивит. Я воспользовалась рассрочкой платежа в удобном для меня банке и опять же операторы предложили.Я просто счастлива.Довольна обслуживанием. Плюсы: энергосбережение,вместительность,бесшумный,компактный.Технический паспорт напечатан крупным, легко читаемым шрифтом. Минусы: не нашла за столько лет использования
  • 18 октября 2016 Покупали к концу дачного сезона. Временно поставили в квартире, рассчитывая в будущем переставить куда-нибудь подальше. Однако в обычной 2-х комнатной квартире занимает совсем немного места, можно даже сказать что практически незаметен. Однако слышно как он включается и работает (звук мотора и циркулирующего хладогента). Но этот шум не мешает, даже ночью. Плюсы: - компактность
    - экономичность
    Минусы: - немного шумный
  • 17 октября 2014 Морозильник Liebherr G 1213 купили специально к дачному сезону. А в итоге увезли его с дачи использовать как основной морозильник))Морозит очень быстро и качественно. Практически беззвучно. Самый экономичный класс потребления электричества. Очень удобный блок управления с наличием всяческих полезных регулировок.Корзины хоть и пластиковые, но сделаны добротно. Все выдвижные, что ещё один большой плюс. Очень приятный внешний вид, прям жалко прятать под столешницей) Маленький, но вместительный. Суперзаморозка. Качество сборки на высоте - сразу видно, что немецкое качество. Плюсы: компактность, мощность, тихая работа, экономичность, эргономичность, качество!
Показано 10 из 10  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 7
  • Ольга 25 января 2023 Добрый день
    Можно ли установить на балконе?
    Ольга, можно. Работоспособность бытовой морозильной камеры G 1213 при отрицательных температурах до -15°C. Однако обратите внимание, что Устройство предназначено для использования в закрытых помещениях. Запрещается использовать устройство на открытом воздухе или во влажных помещениях и в зоне разбрызгивания воды.
  • Эдуард 12 января 2023 Подскажите можно ли размер в ширину по факту, а то проем 54.5, а по фото тут везде 55.3. Эдуард, ширина — 553 мм.
  • Оксана 8 августа 2022 Здравствуйте. С каких цифр начинается серийный номер на заводской табличке морозильника? Оксана, с цифр — 539.
  • Оксана 7 августа 2022 Какой климатический класс у морозильника всё таки ? Оксана, морозильник относится к трем климатическим классам — SN, ST, T. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Анна 15 июня 2021 В неотапливаемом помещении при минус 15 можно ли использовать данную модель холодильника Анна, исправное функционирование устройства обеспечивается при температуре окружающего воздуха не ниже 5°C.
  • Янина 10 июля 2019 Производитель? Янина, актуальную информацию о стране производства и производителе можно посмотреть на странице товара справа от характеристик.
  • кадол 9 марта 2015 При какой минимальной температуре работает маразильная камера Температура морозильной камеры регулируется от -15 до -32 градусов С.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.