Стеллажи

Показано 1-60 из 1774
12345...30

Шкаф стеллаж – универсальный предмет мебели, который можно использовать как в жилых, так и в служебных помещения. Уместным будет стеллаж для кладовки, гостиной или гаража.


Какой выбрать стеллаж для хранения вещей

  • Конструкция - может быть цельным или сборным. Преимущество первого типа в большей прочности, а сборного – в том, что его проще транспортировать, и можно менять размеры.
  • Установка. Классический стеллаж для офиса или дома – напольный. Кроме этого бывают подвесные или встроенные изделия, которые монтируются в нишу.
  • Исполнение. Наиболее распространены пристенные односторонние модели. Это оптимальный вариант стеллажа в гостиную или для гардеробной. Офисные стеллажи часто бывают островного типа (двусторонние), и устанавливаются в любом месте помещения, в торговых залах, магазинах.
  • Материал. Пластик – недорогой, легкий и практичный материал, устойчивый к воздействию влаги, но недостаточно прочный. Более надежные модели изготавливают из дерева или сходных с ним экологически чистых материалов, таких как ДСП, ЛДСП, ДВП или МДФ. Наиболее прочные, но и массивные из металла – алюминия или стали. Нередко различные материалы комбинируются.
  • Форма. Классический тип стеллажей – линейной формы, но кроме этого бывают угловые, Г-образные модели, П-образные или каскадные стеллажи.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!