Кресла садовые подвесные

Показано 1-60 из 953
12345...16

Для организации зоны отдыха в квартире, доме, на даче часто используют подвесное кресло. Необычный и оригинальный предмет украсит интерьер и привлечет внимание гостей. Крепится к потолку или на специальный кронштейн. Расстояние до земли или пола должно соответствовать длине ног пользователя в сидячем положении. Существуют конструкции на стойках-опорах, для которых не нужны крепления.

Интернет-магазин 21vek.by предлагает купить подвесное кресло по выгодной цене. Благодаря большому ассортименту клиенты смогут выбрать товар, отвечающий всем пожеланиям и требованиям.

Виды

Изделия различаются по наличию каркаса, размеру и типу крепления. Каркасные имеют жесткую основу, бескаркасные выполнены из прочной ткани и канатов.

По форме самыми популярными являются:

  • Кокон. Представляет собой круглую, слегка вытянутую форму. Кресло-кокон имеет высокие прочные боковые стенки, создающие уютное пространство. Изготавливается из металла, искусственного ротанга, пластика. Может фиксироваться на потолке или на стойке-основе.
  • Яйцо или шар. Выглядит, как полусфера. Изготавливается из пластика, закаленного стекла, металла.
  • Капля. Внешне чем-то напоминает шалаш или палатку. Часто висячая конструкция предусматривает наличие окошка, что особенно нравятся детям.
  • Качели. Некоторые (в основном, детские) модели сделаны из текстиля, похожи на классические качели. Другие имеют прочный каркас с надежным креплением, а размеры и форма напоминают диван, позволяют разместить сразу несколько человек.
  • Гамак. Отличаются отсутствием жесткого каркаса.

Внутри мебели располагают подушки. Для их изготовления используются плотные, износостойкие материалы.

Как выбрать садовое подвесное кресло

Перед покупкой мебели для размещения на дачном участке или в зоне отдыха загородного дома, необходимо учесть некоторые особенности:

  • Практичность в повседневном использовании. Металлические и пластиковые конструкции легко протирать от пыли, очищать от мусора. Материал подушек также должен быть прочным и легко стираться.
  • Конструкцию со стойкой можно выносить на улицу. Предметы с креплениями удобно использовать на террасе. Если в саду имеются большие деревья, то можно использовать гамак.
  • При выборе следует учитывать, какой вес может выдержать предмет.
  • Если мебель будет часто использоваться на открытом воздухе и испытывать воздействие солнца, влаги, важно приобрести изделие из материала, устойчивого к различным атмосферным явлениям и износу.

В онлайн-гипермаркете 21vek.by можно купить садовое подвесное кресло недорого, чтобы наслаждаться комфортным отдыхом на свежем воздухе. Стоимость изделий и фото продукции представлены в каталоге. Оплата товара возможна картами рассрочки, банковскими картами, наличными при получении, по безналичному расчету. Доставка производится на любой адрес в Минске и Беларуси.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!