Чистящие средства для унитазов

Показано 1-60 из 142
123

Выбирая для унитаза бытовое чистящее средство помните, что оно должно не только эффективно удалять все возможные загрязнения, но и быть безопасным по составу. Средства, моющие и дезинфицирующие для туалета, устраняют известковый налет, ржавчину, мочевой камень, а также препятствуют размножению патогенной микрофлоры.


Типы средств моющих для туалета

  • универсальные подходят для большинства загрязнений;
  • специализированные разновидности предназначены для конкретных поверхностей или сантехнического оборудования. К примеру, чистящие средства для уборки унитаза или душевой кабины.

Критерии выбора моющего средство для уборки туалета

  • назначение. Всегда выбирайте подходящий очиститель, иначе он будет неэффективно справляться со своими задачами и может повредить сантехнику;
  • тип. Гели и гелеобразные по консистенции средства расходуются гораздо экономичнее жидких, а порошки, содержащие абразивные компоненты, не подходят для деликатных поверхностей, т.к. могут их поцарапать;
  • состав. Щелочные разновидности хорошо растворяют жир, ПАВ (поверхностно-активные вещества) нейтрализуют пятна, кислоты устраняют соединения железа, а хлор обеззараживает.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!