Горшки для рассады

Показано 1-31 из 31

Горшки для рассады купить в Минске

Горшки для рассады — хозяйственный инвентарь для выращивания растений из семян. Особенно востребованы в период конца зимы — начала весны, когда хочется на окошке вырастить свежую зелень или подрастить рассаду для последующей высадки в открытый грунт.

Разновидности

В каталоге представлены круглые и квадратные изделия в разнообразии объемов и цветовых решений. В продаже имеются пластиковые горшки для рассады с дренажными отверстиями, а также выполненные из кокосового волокна.

Применение специальных рассадных емкостей обеспечивает успешное удаление избытков воды от корней. Растения успешно развиваются и не загнивают.

К несомненным преимуществам использования индивидуальных рассадных контейнеров относятся удобство транспортировки и исключение повреждения корневой системы растений во время высаживания в грунт.

При выращивании рассады в натуральных кокосовых горшочках исключается необходимость извлечения из них растений перед высадкой в землю. Контейнеры вместе с корневой системой растений погружаются в посадочную яму. Впоследствии кокосовый горшочек успешно разлагается, обеспечивая дополнительную подкормку и не мешая развитию корней.

Интернет-магазин 21vek.by предлагает купить квадратные и круглые горшки для рассады по доступной цене с доставкой.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!