Брелоки

Показано 1-60 из 221
1234

Брелок для ключей довольно многофункциональный аксессуар: он не позволит им потеряться, выделит необходимую связку среди других вещей, поможет подчеркнуть индивидуальность, может быть практичной вещью с какой-либо полезной функцией. Чтобы купить брелок для ключей, необходимо прежде всего решить, для чего он будет использоваться, и как будет выглядеть.

Как выбрать, на что обратить внимание

  • Назначение. Основное назначение брелока – быть держателем для одного или нескольких ключей. Но есть немало моделей, которые можно использовать как декоративную подвеску на кошельке, сумочке или рюкзаке.
  • Материал. Цена брелока напрямую зависит от материала, из которого он сделан. Наиболее практичны и популярны изделия из различных металлов – алюминия, нержавеющей стали, цинка. Также есть модели из кожи, резины, пластика и даже из карбона.
  • Дизайн. Классическая форма брелока - прямоугольная или круглая, но есть целая серия декоративных изделий с различными фигурками, украшениями, которые станут отличным подарком. Для автолюбителя оптимальным вариантом будет купить в интернет магазине брелок с логотипом своего авто.

В Минске купить брелок удобнее всего на сайте онлайн-гипермаркета 21vek.by. Для этого по пунктам фильтра необходимо выбрать дизайн, материал, размер изделия, и оформить покупку.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!