Версия для печати

Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой)

код 77.268
Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой) Комплект мебели с детским столом Tech Kids Буквы-Цифры 14-351 (голубой)
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год
Обзор
Набор детской мебели Трансформер состоит из двух предметов: столик и стульчик. Стол имеет механизм трансформации, который позволяет превращать стол в парту, мольберт и наоборот. Смена положения столешницы осуществляется при помощи эстетичных барашков. Столешница парты имеет с одной стороны поверхность для использования маркеров на водной основе, а с другой, в положении мольберт, — грифельную для рисования мелом. Аппликация столешницы Буквы-Цифры содержит образовательную информацию в виде алфавита и цифр, а также их прописи. Набор предназначен для детей от 2-х лет, а высота стола и стула соответствует 2-ой ростовой группе малышей. Верхнее положение стола для детей ростом 116-130 см. Нижнее положение стола для детей ростом 100-115 см. Стул рассчитан для детей ростом 100-145 см.
Основные характеристики
Тип мебели комплект мебели с детским столом
Состав комплекта стол, стул
Складная конструкция нет
Регулировка наклон столешницы, высота сиденья (3 положения), высота столешницы (4 положения)
Трансформация в мольберт есть
Конструкция
Материал каркаса МДФ (+ ПВХ)
Материал столешницы ЛДСП
Материал сиденья МДФ
Тип сиденья жесткое
Коллекция Буквы-цифры (Tech Kids)
Стиль для мальчиков
Название расцветки голубой
Цвет каркаса голубой
Цвет столешницы с рисунком (Буквы-цифры)
Цвет сиденья голубой
Форма поставки в разобранном виде
Размеры и вес
Ширина 36.5 см (стульчика)
Глубина 32 см (стульчика)
Высота 55.5 см (стульчика)
Ширина стола 61 см
Глубина стола 45.5 см
Высота стола 46 см (самая маленькая), 52 см — (самая большая)
Высота сиденья от 26 до 34 см
Вес 12.5 кг
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: ООО «Тех Кидс», Промышленный проезд, д. 1, г. Саранск, РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 7

  • 25 марта 2023 Отличный комплект,ребенок в восторге,собирается за 10 минут,никаких нюансов не обнаружено,доволи крепкий стол,отличный стульчик,высота регулируется как стола ,так и стульчика, комплект на 5+ Плюсы: Сплошные плюсы Минусы: Нет
  • 25 января 2023 Хороший комплект мебели. Дочери 2г8м рост 94см. На самый низкий уровень - очень подошло. Рады, что остановили выбор на нем.
    Есть претензии по качеству. И к доставке. Ждали к Рождеству на подарок. Очень долгая, несколько раз переносили сроки. Царапина на столешнице, сколота пластмассовая накладка к ножке - вероятно последствие упаковки и транспортировки. Непонятная инструкция, в которой нет комплектности товара в единицах измерения (шт): не возможно сверить, не начав сборку. Не понятно, как крепить сидение к стулу, т.к. отверстия не сквозные, не знаешь, как крепить чтобы не повредить изделие. Отдел сервисного обслуживания оперативно решил проблему.
    Плюсы: Хороший комплект мебели. Фурнитура и подготовленные отверстия. Минусы: Царапина на столешнице, сколота пластмассовая накладка к ножке. Непонятная инструкция. Уважаемая Анастасия! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы понимаем, что случившееся не является нормой для нашего сервиса и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 29 сентября 2022 Ну очень понравился столик ребенку и нам.Собирается легко и быстро.Производителям спасибо Плюсы: Красиво и удобно Минусы: Их просто нет
  • 29 мая 2019 Отличный набор. Сыну 2 года рост 86см. Стул в самом нижнем положении для него еще немного высоковат. Высота сиденья регулируется (2 положения). Столешницу можно поставить под углом или прямо.Материал на ощупь приятный, нет сколов, зазубрин и трещин. Есть отличие от картинки - в нашем наборе отверстия в столике и стулике не сквозные, а выполнены в виде углублений.Все отверстия для сборки прокручены, фурнитура укомплектована в полном объеме.Мольбертом не пользуемся, но к нему в комплекте идет подставка под мел и губку.Набор очень понравился, качество отличное! Плюсы: Качественный материал, регулируется высота сиденья, столешницу можно установить прямо и под углом, приятный на ощупь материал. Минусы: Нет
  • 20 сентября 2018 Столиком очень довольны. Когда выбирали, волновал вопрос, регулируется ли высота стульчика, т. к. покупали для ребенка 1.5 лет. На сайте в описании указана информация "без регулировки" и когда позвонили консультанту для уточнения данного вопроса, ответ был такой же. Но решили рискнуть и купить, т.к. сам комплект уж очень понравился и в одном видео было показано, что у стульчика два положения. В итоге не прогадали. Плюсы: Парта - столешница под углом стол - столешница горизонтальная Мольберт с грифильной доской и пеналом Стул - два положения по высоте Подойдет для ребенка от 1.5 лет Минусы: нет Уважаемая Мария! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, на сайте была допущена ошибка и благодаря Вашему отзыву мы исправили ее. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
  • 9 января 2016 Спасибо большое! Очень хороший столик! Качество великолепное! !!!! Ребенок в восторге)))
  • 31 июля 2014 Отличный столик для ребенка. Устойчивый, добротный. Не возникло никаких проблем со сборкой, весь крепеж в комплекте, все отверстия совпадают. Отдельное спасибо за точную доставку. Подвозили к гостинице, где был в командировке на конференции. Привезли точно в назначенный промежуток времени, были вежливы и внимательны. Спасибо компании за отличный товар и не менее впечатляющий сервис.
Показано 7 из 7  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 1
  • Наталья 15 февраля 2020 Здравствуйте, скажите пожалуйста, набор растущий? Или в одном положении? Наталья, по высоте растет только кресло. Столик может трансформироваться в мольберт либо менять наклон, но по высоте в качестве стола не поднимается.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.