Версия для печати

Готовая кухня Интерлиния Мила Лайт 1.68x2.4 левая (шимо светлый/шимо темный/малага)

код 7.420.090 Сделано в Беларуси
1 582,26р.
Узнать о снижении цены
Название расцветки белый платинум/белый платинум/дуб бунратти белый платинум/бетон/бискайская сосна белый платинум/бетон портленд/белый гранит белый платинум/дуб веллингтон/белый гранит белый платинум/дуб золотой/дуб бунратти белый платинум/дуб серый/малага бетон/антрацит/травертин бетон/бетон/кастилло темный бетон лайт/антрацит/опал светлый бетон лайт/бетон лайт/кастилло темный бетон лайт/бетон портленд/опал светлый бетон лайт/дуб веллингтон/опал светлый бетон лайт/дуб золотой/опал светлый бетон потленд/бетон портленд/дуб бунратти ваниль/бетон/травертин ваниль/дуб венге/малага вудлайн кремовый/антрацит/бискайская сосна вудлайн кремовый/антрацит/малага вудлайн кремовый/бетон/бискайская сосна вудлайн кремовый/дуб веллингтон/серый каспий вудлайн кремовый/малага дуб белый/дуб золотой/дуб бунратти дуб белый/дуб серый/малага дуб веллингтон/дуб веллингтон/травертин серый дуб золотой/антрацит/дуб бунратти дуб золотой/бетон/дуб бунратти дуб золотой/бетон портленд/дуб бунратти дуб золотой/дуб золотой/малага дуб молочный/дуб венге/малага персидский жемчуг/антрацит/травертин серый персидский жемчуг/бетон портленд/серый каспий персидский жемчуг/дуб веллингтон/серый каспий персидский жемчуг/персидский жемчуг/травертин серый салатовый/дуб венге/малага серебристый/антрацит/малага серебристый/бетон/бискайская сосна серебристый/дуб золотой/дуб бунратти серебро/дуб веллингтон/белый гранит шимо светлый/шимо темный/малага
Расположение угла левое правое
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Мебельные механизмы
  • Гардины
  • Шторы
  • Системы хранения для кухни
  • Скинали
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Обратите внимание!

Кухонная мойка в комплектацию не входит.


Основные
Тип готовая кухня
Длина кухни 240 см
Ширина кухни 168 см
Конструкция кухни угловая
Расположение угла левое
Материал каркаса ЛДСП
Материал фасада ЛДСП
Материал столешницы постформинг
Цвет каркаса серый
Цвет нижних фасадов дерево средних тонов (шимо темный)
Цвет верхних фасадов дерево светлое (шимо светлый)
Цвет столешницы бежевый (малага)
Цвет фурнитуры серебристый
Название расцветки шимо светлый/шимо темный/малага
Столешница отдельная на каждый шкаф
Тип фасада прямой
Коллекция Мила Лайт (Интерлиния)
Конструкция
Боковая стенка углового шкафа стандартная
Выдвижные ящики есть (6 шт.)
Направляющие шариковые
Карго нет
Открытые полки сверху (2 шт.), снизу (2 шт.)
Шкаф под вытяжку есть
Ниша под СВЧ-печь есть
Шкаф под встроенную духовку есть
Шкаф-пенал есть
Шкаф-полупенал нет
Верхние шкафы без стекла
Установка мойки врезная мойка
Отделка низа (цоколь) цоколь
Форма поставки в разобранном виде
Габаритные размеры
Толщина столешницы 26 мм
Высота верхних шкафов 72 см
Глубина верхних шкафов 30 см
Высота нижних шкафов 82 см
Глубина нижних шкафов 60 см (48 см — глубина по корпусу)
Ширина шкафа под мойку 98 см
Ширина шкафа под вытяжку 60 см
Ширина шкафа под встроенную духовку 60 см
Комплектация
Сушка в комплекте нет
Мойка в комплекте нет
Фурнитура в комплекте есть
Крепление для сборки в комплекте есть
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «Центр мебели Интерлиния», ул. Лейтенанта Рябцева, д. 39, г. Брест, Республика Беларусь
  • Поставщик: ООО "Центр мебели Интерлиния", Брестская обл., г. Брест, ул. ЛЕЙТЕНАНТА РЯБЦЕВА, дом № 39
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 5

  • 27 февраля Кухня хорошая, цена доступная. Надеюсь в использовании прослужит долго. Плюсы: Легкая сборка Минусы: Фурнитура не вся: не хватило стяжки мебельной, листа двп на заднюю стенку, дверных петель (3шт) Уважаемая Елена! Приносим извинения за данную ситуацию! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 9 декабря 2023 В плане распила кухни и всей присадки всё отлично. Да и при сборке, стенки собираются идеально, с точностью до миллиметра. Учитывая то, что сборка идет не только на конфирмат, но и на шкант. А вот в плане фурнитуры увы ... Одних деталей больше, других меньше по количеству. Такое ощущение ,что комплектовщик фурнитуры с математикой не знаком.

    Не доложил 4 -ре петли на шкаф под фасады и под них винты крепления, а также 8 шпилек под крепление внутренних полок внутри шкафа.
    ,
    Пожалуйста, проверяйте комплектность фурнитуры. Так как теперь недостающие детали мне придется докупать самому, что очень огорчило, но не критично.
    Уважаемый Николай! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос находится в работе, им занимается отдел сервиса, наши специалисты свяжутся с Вами в порядке очередности. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 26 ноября 2023 В кухне есть один нюанс. В комплекте не идёт сушка для посуды.Но вообщем все окей
  • 1 ноября 2023
  • 7 августа 2023 кухня пришла целая , упакованая хорошо Минусы: пластмассовые болты сломались сразу,которые закручиваются ножки напольные Уважаемая Екатерина! Нам искренне жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся на Ваше понимание и на то, что мы сможем увидеть Вас снова в нашем онлайн-гипермаркете.
Показано 5 из 5  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 22
  • Альбина 8 апреля Здравствуйте, стеновая панель входит в комплектацию? Альбина, нет.
  • Милана 21 марта А посуда мойку можно вставить Милана, у этой модели нет шкафа для посудомоечной машины.
  • Елена 3 марта Здравствуйте! Можно ли сделать расположение левого угла, правым, при сборке? Елена, нет. Данная кухня есть с левым расположением угла — Интерлиния Мила Лайт 1.68x2.4 левая (белый платинум/белый платинум/дуб бунратти) код 7.922.253.
  • Валентина 27 февраля Добрый день, возможно в кухне переделать пенал ? Валентина, шкафы можно менять местами.
  • Наталья 19 февраля Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, под духовым шкафом столешница? И можно ли его не ставить? Наталья, отверстий в столешнице нет. Для установки панели и мойки их необходимо вырезать.
  • Екатерина 8 января Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно эту кухню под заказ с другими размерами? Екатерина, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Заказать можно только в тех размерах, которые указаны на сайте.
  • Дмитрий 27 ноября 2023 Подскажите, какая мойка устанавливается Дмитрий, устанавливается врезная мойка с размером не более 90x60 см.
  • Евгений 18 ноября 2023 Справа на фото это не шкаф-пенал? Почему в характеристиках написано шкаф-пенал - нет, есть он или нету? Евгений, спасибо за замечание. Шкаф-пенал есть, исправили описание.
  • Пользователь 21vek.by 8 ноября 2023 Можно ли некоторые шкафчики не ставить? Можно.
  • Оксана 21 июля 2023 Скажите, пожалуйста, в этой кухни ( цвет белый платинум) фасад гладкий глянцевый? Оксана, шелковисто-матовая текстура, на ощупь напоминающая лакированную поверхность.
  • Оксана 10 июля 2023 Здравствуйте, скажите пожалуйста, фасады в белой кухни глянцевые? Оксана, цвет матовый.
  • Оксана 22 июня 2023 Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в этой кухни фасад белый глянцевый? Оксана, готовая кухня Интерлиния Мила Лайт 1.68x2.4 правая (белый платинум/белый платинум/дуб бунратти) код 7.922.279 матовые фасады.
  • Ольга 17 июня 2023 Глубина правого угла 60см? Ольга, нет, обратите внимание на параметры — «Ширина кухни» и «Длина кухни».
  • Людмила 5 апреля 2023 Добрый вечер. Не могли б вы разместить в галерее точные размеры шкафчиков кухни. Есть схематичное только изображение, без уточнения. Спасибо.
    Людмила, мы разместили весь контент, который предоставил производитель. Обратите внимание на пункт «Габаритные размеры» в описании товара.
  • Оля 15 марта 2023 Скажите пожалуйста а столешница сплошная или под каждый шкафчик? Ольга, отдельная на каждый шкаф. Обратите внимание на параметр «Столешница».
  • Ольга 15 марта 2023 Здравствуйте скажите пожалуйста, а в комплекте идёт скиналь?или это только на картинке Ольга, нет, в комплекте — кухонный гарнитур. Скиналь, бытовая техника и мойка в комплект поставки не входят.
  • Илона 4 февраля 2023 Здравствуйте под эту кухню нужна какая вытяжка? И размер ширина 60см? Илона, подойдет вытяжка шириной 60 см. Обратите внимание на схему в галерее товара.
  • Татьяна 15 декабря 2022 Здравствуйте. Подскажите, что значит правое расположение угла - это правый угол длиннее? Или как? Спасибо Татьяна, стоя лицом к кухне прямой угол находится по правую руку, как на фото товара. Обратите внимание на фото №5 в галерее товара.
  • Покупатель 12 ноября 2022 Можно узнать толщину столешницы? Она состоит из двух частей? Прямой и той, что на угол? Толщина столешницы ─ 26 мм. Столешница идет отдельная на каждый шкаф.
  • Светлана 29 сентября 2022 А в столешнице есть отверстия под газовую панель и под мойку? Светлана, отверстий в столешнице нет.
  • Елена 2 сентября 2022 Здравствуйте, можно ли при заказе убрать шкаф для вытяжки и шкаф под духовку? Елена, нет. К сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Заказать данный товар можно только в заявленных на сайте параметрах.
  • Олеся 19 июля 2022 Можно ли заказать кухню без боковых полок. Олеся, к сожалению, мы не изготавливаем товары по индивидуальным параметрам. Данный товар можно заказать только в тех вариантах, которые заявлены на сайте.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.