Тенты для садовых качелей

Показано 1-16 из 16

Купить тент для садовых качелей в Минске

Крыша для садовых качелей — неотъемлемый элемент. Без нее вряд ли можно долго качаться в солнечную летнюю погоду.

Навес для садовых качелей выполняет ряд важных функций:

  • Под воздействием ультрафиолета чехлы и подушки быстро выгорают. Крыша позволит сохранить текстильные элементы в первозданном виде.
  • В знойную погоду металлическая конструкция нагревается. Навес создает тень и тем самым уберегает от ожогов о разогретые металлические опоры.
  • Находиться под палящим солнцем вредно для здоровья. Тент защищает от прямых лучей, позволяя наслаждаться отдыхом в саду.
  • Внезапная смена погоды не разгонит отдыхающих — тент защитит от осадков и поможет переждать кратковременный дождь.

Если тент ваших качелей пора менять, подходящий вариант легко найти в каталоге. Вы сможете выбрать нужный цвет и дизайн. Изделия представлены широким ассортиментом. Ткань, из которой шьется тент, имеет высокую прочность, плотность 120 г/м3. Материал способен выдержать агрессивные погодные условия, будь то интенсивное ультрафиолетовое излучение или сильные порывы дождя и ветра.

Если вы любите отдыхать на качелях вечером, но постоянно докучают назойливые комары, обратите внимание на модели с москитной сеткой, которая вшита по всему периметру тента. С таким «чехлом» вы не будете покусаны, но в то же время сможете спокойно наслаждаться природными видами: сетка прозрачна и не мешает обзору.

Перед тем, как купить крышу на садовые качели, желательно произвести замеры или вспомнить, какую модель качелей вы приобретали. Установить новый навес не составит труда.

Купить тент для садовых качелей по выгодной цене в Минске или с доставкой по Беларуси удобно в интернет-магазине 21vek.by.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!