Бафы для ногтей

Показано 1-24 из 24

Полировочная пилка баф

Для шлифовки и полировки поверхности ногтя, как в домашних условиях, так и в салонах, используют полировочную пилку баф. От обычной она отличается формой – это особая пилка в форме объемного прямоугольника с четырьмя рабочими абразивными поверхностями. Пилочка бафик может быть выполнена в виде толстой плоской пластины только с двумя абразивными сторонами.

В зависимости от количества и размера гритов, абразивных элементов, баф для маникюра используется в различных целях. Чем больше цифра абразивности, тем мельче зерна, и тем мягче действие пилочки бафик на ногтевую пластину.


Значение абразивности пилок баф для ногтей

  • 60-100 грит – бафы высокой жесткости. Используются для шлифования искусственных гелевых и акриловых ногтей или для педикюра.
  • 120-180 грит – бафы средней жесткости. Брусками такого типа корректируют нарощенные ногти или полируют ногти на ногах.
  • 200-320 грит. Пилками баф для ногтей такой абразивности обрабатывают концы как искусственных, так и натуральных ногтей.
  • абразивность 300 грит и больше – мягкие пилочки бафик с самым щадящим действием. Ими полируют натуральные ногтевые пластины.

Поэтому, прежде чем купить баф для ногтей, обязательно обратите внимание на значение абразивности.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!