Версия для печати

Сетевой трансивер D-Link DEM-302S-BXD

код 346.380
Сетевой трансивер D-Link DEM-302S-BXD
нет на складе Узнать о поступлении
Доставка по Минску   —  выбери свой город
Курьером до прихожей — 0 / 5,00 руб.
Самовывоз со склада в Минске — бесплатно
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год
Обзор

Модуль D-Link DEM-302S-BXD – это SFP-трансивер с возможностью горячей замены, обеспечивающий возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данный оптический трансивер оснащен LC-разъемами. Данный трансивер является превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

Модуль D-Link DEM-302S-BXD использует стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансивер устанавливается в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.

Трансивер предназначен для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Стандарты: IEEE-802.3z, 1000BASE-BX
Тип форм-фактора: SFP
Поддержка оптоволоконного кабеля: одномодовый
Расстояние передачи данных: 2 км.

Возможности:
- горячее подключение
- совместимость с MSA
- совместимость с RoHS

Скорость: 1 Гбит/с
Разъем: симплексный LC
Длина волны: TX: 1550 нм, RX: 1310 нм

Выходная оптическая мощность (TX): макс.: -3 дБм, мин.: -10 дБм
Входная оптическая мощность (RX): макс.: -3 дБм, мин.: -21 дБм
Чувствительность: 21 дБм
Тип кабеля: одномодовый оптический, 9/125 мкм.
Тип полировки: UPC

Питание: 3,3 В
Макс. входной ток: 300 мА
Мин. бюджет мощности: 11 дБ
Макс. бюджет мощности: 18 дБ

Тепловыделение: 1,782 кДж/ч
MTBF: 213222 ч
Рабочая температура: От 0 до 70 C
Температура хранения: От -40 до 85 C
Рабочая влажность: От 5% до 95%
Влажность хранения: От 5% до 95%
Размеры: 13,5х56,6х8,5 мм
Вес: 21 г.

Основные
Тип сетевой трансивер
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: D-Link Corporation Ltd., №289, Shinhu 3rd., Neihu District, Taipei, Китай
  • Импортер в РБ: ЭлТим ООО, 220090, г. Минск, тр. ЛОГОЙСКИЙ, дом № 22, корпус А, офис 41
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 0

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование, транслит, а также отклонить любой отзыв без объяснения причин и без предварительного согласования с автором.
Вопрос-ответ 0
Скрыть
Только выгодные предложения! Подпишись и плати меньше: