Тип: мобильные телефоны

Показано 1-60 из 426
1234567

Кнопочные телефоны обрели популярность в конце 20 века. На смену этим моделям пришли сенсорные смартфоны. Но мобильный телефон с кнопками до сих пор актуален для определенных категорий людей.

В первую очередь, им отдают предпочтение пожилые пользователи. Это связано с тем, что такое устройство легко освоить. Управление интуитивно понятное, на клавиши удобно нажимать.

Экраны телефонов с кнопками большие и яркие, клавиши тоже крупные. Пожилому человеку удобно нажимать, а картинку на экране хорошо видно.

Такие модели многие люди используют как вариант для работы. По такому устройству совершаются деловые звонки. Для рабочих целей подобные девайсы выбирают за низкую стоимость, также они долго держат заряд.

Преимущества кнопочных телефонов

Модель с кнопками имеет ряд преимуществ:

  • Емкость аккумулятора. Устройства долго держат заряд, способны проработать без подзарядки 3-5 дней. Модель с мощной батареей пригодится людям, которые долго находятся без источников электропитания.
  • Стоимость в разы дешевле чем на сенсорную технику. Средняя стоимость – 80-100 р.
  • Прием сигнала. Кнопочные девайсы лучше ловят сигнал, а значит, качество связи будет лучше.
  • Удобство. Операционная система проста и понятна. С ней справится даже новичок. А пожилым людям будет легко освоить навыки использования девайса.
  • Экран. Современные сотовые гаджеты с кнопками имеют качественный большой дисплей, который дает широкие возможности пользователю и отображает все необходимые данные. С большим экраном удобно работать.
  • Размер. Еще одно преимущество – компактность. Модели с клавишами намного меньше сенсорных смартфонов. Это позволяет носить его в кармане или маленькой сумке.

На что стоит обратить внимание при выборе:

  • Дизайн и эргономика. Хоть и не самая главная характеристика, но гаджет должен радовать глаз и удобно лежать в руке.
  • Камера. Конечно, она будет уступать по качеству фото камерам на смартфонах. Но чем выше количество Мп, тем качественнее будут снимки.
  • Карта памяти. Наличие слота для карты памяти позволит хранить на устройстве большое количество информации.
  • Емкость аккумулятора. Чем выше этот показатель, тем больше время автономной работы.

Решили недорого купить кнопочный телефон в Минске? Тогда добро пожаловать за покупками в интернет-магазин 21vek.by. Здесь представлен обширный каталог девайсов по выгодным ценам. Вы также можете оформить рассрочку без переплат и доставку по всей стране. Доставка в пункты самовывоза осуществляется бесплатно.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!