Версия для печати

Моторное масло ZIC X7 LS 5W30 / 172619 (6л)

код 911.584
Моторное масло ZIC X7 LS 5W30 / 172619 (6л) Моторное масло ZIC X7 LS 5W30 / 172619 (6л) Моторное масло ZIC X7 LS 5W30 / 172619 (6л)
нет на складе Узнать о поступлении
Тип моторное масло
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Похожие товары

Обзор

Синтетическое моторное для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных системами турбонаддува и комплексными системами очистки выхлопных газов. Изготовлено на основе собственного синтетического базового масла Yubase и сбалансированного пакета современных присадок с пониженным содержанием зольных соединений, фосфора и серы (Low SAPS). Защищает комплексные системы очистки выхлопных газов (DPF, CPF, CAT и др.) автомобилей экологического класса 6 и ниже. Обладает превосходными моющими свойствами, эффективно удаляет шлам и препятствует образованию отложений на поверхностях двигателя. Высокая устойчивость к окислению и высокая термическая стабильность.

Основные характеристики
Тип моторное масло
Состав масла синтетическое
Вязкость 5W-30
Тип двигателя бензиновый, дизельный, газовый
Объем 6 л
Тара пластиковая
Линейка X7 (ZIC)
Спецификации и допуски
Марка производителя BMW, General Motors, Mercedes-Benz, Volkswagen
Спецификация API SN, CF
Спецификация ACEA C3
Допуск производителей BMW Longlife-04, GM Dexos 2, MB 229.51, VW 502 00, VW 505 00
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Южная корея
  • Производитель: СК Лубрикантс Ко., ЛТД. 26, Чонг-ро, Чонногу, Сеул, 110-110, Южная Корея / SK Lubricants Co., Ltd. 26, Jong-ro, Jongro-gu, Seoul, 110-110, South Korea
  • Импортер в РБ: ООО "ЕВРОЗАПЧАСТЬ", Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, дом № 81-4, комната 316, район деревни Дроздово
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 23

  • 18 апреля Неплохое масло, но много подделок, нужно быть внимательным при покупке. Здесь оригинал, беру не первый раз. Плюсы: Качественное, доступная цена
  • 15 апреля
  • 28 марта
  • 17 марта Беру не первый раз пасло хорошое вроде корея на зафиру б идет расхода нет
  • 12 марта
  • 10 марта вроде неплохо все Плюсы: цена
  • 2 марта
  • 4 февраля
  • 29 января
  • 29 января
Показано 10 из 23     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 4
  • Пользователь 21vek.by 4 января ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Подскажите,на канистре допуска GM DEXOS 2 нет.Подходит ли масло для Opel Astra J с бензиновым двигателем?Есть ли какие либо рекомендации? Спасибо. К сожалению, у нас не осуществлен подбор по автомобилю. Как правило масло выбирается исходя из допусков, вязкости и состава масла. Обратите внимание на данные параметры в карточке товара. Также рекомендуем обратиться в Ваш сервисный центр.
  • Георгий 11 марта 2024 Здраствуйте масло оригинал ? Чтоб напрасно не заказывать голограмма на желтой линии есть ? Георгий, товар оригинальный. Вы можете посмотреть товар при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.
  • анатолий 8 сентября 2023 год выпуска? Анатолий, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Сергей 7 марта 2022 термопленка вокруг горловины канистры с логотипом SK не должна присутствовать? Сергей, да, термолента должна присутствовать. Иногда встречаются случаи ее отрыва при транспортировки или разгрузке на складе.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.