Версия для печати

Компьютерный стол Мебель-Класс Престиж (венге/дуб шамони, левый)

код 473.999
Компьютерный стол Мебель-Класс Престиж (венге/дуб шамони, левый) Компьютерный стол Мебель-Класс Престиж (венге/дуб шамони, левый) Компьютерный стол Мебель-Класс Престиж (венге/дуб шамони, левый)
243,00р.
В наличии
Есть товары с уценкой от 153,09 р.
Узнать о снижении цены
Исполнение левостороннее правостороннее
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 2 года

Похожие товары

Обзор
Уважаемые покупатели!

Обратите внимание!
Производитель руководствуется другой логикой определения модификации стола, но в характеристиках карточки товара
левая и правая сторона определена относительно расположения более широкой части столешницы.


Основные
Тип стола компьютерный стол
Форма столешницы угловая
Материал столешницы ЛДСП
Материал опор ЛДСП
Цвет столешницы дерево светлое
Цвет фасада дерево светлое
Цвет опор дерево темное
Коллекция Престиж (Мебель-Класс)
Стиль нейтральный
Конструкция
Исполнение правостороннее
Кол-во точек опоры 3
Мебельный замок нет
Тумба есть (1 шт.)
Полки открытые есть (4 шт.)
Ящики 3
Направляющие роликовые
Колесики нет
Полка для клавиатуры есть
Полка для системного блока есть
Количество мест 1
Форма поставки в разобранном виде
Размеры и вес
Толщина столешницы 16 мм
Длина 130 см
Ширина 90 см
Высота 75 см
Вес стола 45 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЧПУП «Мебель-Класс», 220031, ул. Основателей, д. 24, г. Минск, Республика Беларусь
  • Поставщик: УП "Мебель-класс", Республика Беларусь, Минск, 220031, ул. Основателей, 24
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 19

  • 2 февраля Покупал уценённый товар. Привезли стол 8 января. Было указано в описании, что есть мелкие дефекты, но по итогу имеем, что есть мелкие дефекты и отсутствуют направляющие для полок и пару частей стола. Отправил в итоге рекламацию. На момент написания отзыва 2 февраля жду до сих пор ответа, но я так понимаю, что теперь уже никому ничего не докажешь. Вот такой интересный сервис получается...
    Мой совет тем, кто будет покупать этот стол, особенно уценку: обязательно пересчитать все комплектующие согласно инструкции. И да, инструкция там плохая
    Плюсы: Цена Минусы: Столешница шатается, нужно усиливать конструкцию путём установки дополнительных уголков Уважаемый Андрей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной проблемой в нашем магазине. Хотим отметить, что недостающие детали уже заказаны у поставщика. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
  • 28 мая 2023 По цене-качеству стол хороший. При сборке придется попользоваться линейкой, чтобы разобраться, ибо инструкция такая себе. Мне так же в комплектацию не положили 6 болтов, чтобы прикрутить ручки к шуфлядам. Полку клавиатуры придется самому намечать, так как те наметки, что были - не совпадали. Плюсы: Стоимость Минусы: Нет болтиков для ручек шуфляд. Инструкция. Под полку клавиатуры не верно намеченные отверстия. Уважаемый Дмитрий! Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, для решения возникшей ситуации. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 28 сентября 2022 Отличный стол. Собрали быстро. Полный комплект, разметка четкая. Благодарю. Плюсы: Лёгкий в сборке, хорошее качество, интересный дизайн и расцветка. Минусы: Не нашла.
  • 19 мая 2022 Красивый, функциональный стол
    По сборке вопросов не возникло
    Полку для клавиатуры прикручивали так, как нам надо. Разметки не было вообще, не беда.
    Плюсы: За эту цену достойный вариант. Минусы: Неаккуратный торец столешницы. Уважаемая Анастасия! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 18 мая 2022 Удобный стол, стильный, просторный, за свою цену лучший Плюсы: Выше Минусы: Пришел с небольшим отколотым от стола осколком длинной 3-4 см Уважаемый Даниил! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны. С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
  • 28 февраля 2022 Тонкая столешница, детали не маркированы, не точная разметка, полки плохо совпадали Плюсы: Приятный цвет, удобный Минусы: При сборки столешница проломалась болтами Уважаемая Светлана! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар доставляется в заводской упаковке, которая вскрывается клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 9 августа 2021 По качеству: Неточная разметка крепления полки под клавиатуру.По конструкции: Желательно ребро жесткости для столешницы (тонкая ДСП) и связи между тумбами. (Можно просто более толстую столешницу).
  • 20 июля 2021 Да в дешовой упаковке
    Да не пронумерованы детали
    Да кое где кромка сразу отстала
    Да фурнитура дешевая
    Но цена и функционал перевесили все остальное
    Плюсы: Дешевый , применил промокод , купил Минусы: никаких
  • 25 июня 2021 Стол хорошего качества, соответствует описанию. Без дефектов. Есть проблемы при сборке : инструкция плохая, но можно додуматься, не промаркированы детали, нет скоса под плинтус. Ну и, наверное, не совсем правильно отмечены места крепления подставки для клавиатуры и ящика, а может я не понял. Плюсы: Цена, качество - их соотношении. Ну и конечно работа 21 века. От сайта до доставки. Минусы: Нет маркировки деталей. Нет выемки для плинтусов. И самое главное, бестолковая инструкция.
  • 31 марта 2021 Стол очень понравился. Доставили быстро водитель и грузчик очень вежливые Сергеев Сергей Сергеевич и Янковский Александр Юрьевич Минусы: Не подписаны детали
Показано 10 из 19     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 8
  • Сергей 8 января 2023 Подскажите размеры отгружаемой коробки с деталями стола? Сергей, габариты упаковки — 146 х 96 х 6.5 см, вес — 45 кг.
  • Валентина 12 октября 2022 Толщина столешницы? Валентина, толщина столешницы — 16 мм.
  • Дмитрий 28 сентября 2022 Левосторонний это что должно быть с левой стороны ? У вас напутано на фото правосторонний описано на фото а в исполнении правосторонний как не напутать ? Дмитрий, производитель руководствуется другой логикой определения модификации стола, но в характеристиках карточки товара левая и правая сторона определена относительно расположения более широкой части столешницы.
  • Никита 12 октября 2021 Какая ширина столешницы по узкой стороне? Никита, 60 см.
  • Инна 18 июня 2021 Будьтк добры, скажите, спина тумбочки сделана из ЛДСП или из фанеры? Инна, материал спины тумбочки — ДВП.
  • Инна 18 июня 2021 Скажите пожалуйста, задняя часть тумбочки из чего сделана? Инна, материал задней стенки — ДВП.
  • Юлия 21 июня 2020 Подскажите, пожалуйста, какие направляющие у ящиков, шариковые? Юлия, роликовые. Мы дополнили характеристики товара данной информацией.
  • Евгений 26 февраля 2019 Добрый день! Интересует Компьютерный стол Мебель-Класс Престиж (венге/дуб шамони, правый)код 474.000. Подскажите ширину полки под клавиатуру, а так же физические размеры под системный блок (длина и высота)! Так же интересует глубина в узком месте верхней поверхности стола. Евгений, размер полки под клавиатуру - 350 мм. Мы дополнили характеристики схемой с размерами.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.