Духи с феромонами

Ещё
Показано 1-44 из 44

Духи с феромонами — это возбуждающий парфюм с афродизиаками, который может действовать как на мужчин, так и на женщин. Душистые летучие вещества-феромоны были взяты на вооружения парфюмерами из дикой природы.

Именно они возбуждают партнера в период брачных игр у животных. Люди сами того не зная источают особенно привлекательный для противоположного пола будоражащий аромат. Чтобы воспроизвести его ученые используют сырье растительного происхождения (имбирь, иланг-иланг, мускус, амбра, тмин, пачули).

Действие парфюма с феромонами

В живом организме феромоны вырабатываются апокриновыми потовыми железами, расположенными в области груди, пупка и гениталий. Афродизиаки начинают вырабатываться исключительно после полового созревания.

Этот процесс заложен самой природой только с одной целью — привлечение особей противоположного пола для воспроизведения потомства. Интересно то, что пахучие вещества не воспринимаются человеком на уровне сознания.

Они воздействуют на железу Якобсона в носу. Едва уловимые запахи посылают другому человеку сигнал и провоцируют мгновенную симпатию. Возможно отдельно купить феромоны в супер концентрированном виде, чтобы по капле добавлять их в косметику.

Но гораздо проще использовать уже готовый продукт. Поэтому в косметической промышленности придумали вводить их в состав туалетной воды и духов. Парфюм с феромонами производят как широко известные бренды, так и нишевые марки, которые специализируются на обольстительных ароматах для мужчин и женщин.

Купить недорогие духи с феромонами в интернет-магазине 21vek.by с доставкой по Минску и другим городам Беларуси проще-простого. Заходите в наш каталог, где представлены сотни наименований парфюма от лучших отечественных и зарубежных производителей, заказывайте понравившейся аромат по доступной цене, а мы оперативно доставим его прямо к вам домой.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!