Атомайзеры для парфюма

Ещё
  • код 6.154.525 В наличии
    Атомайзер для парфюма Sipl AG352А (5мл, черный) -
    Атомайзер для парфюма Sipl AG352А (5мл, черный)
    унисекс
    Объем5 мл
    13,66р.
    Добавить в сравнение
Показано 1-1 из 1

Атомайзер для духов — это удобный формат мини емкости с распылителем объемом в 4-5 мл. Такой маленький дозатор позволяет всегда иметь при себе любимый парфюм и не носить при этом всю упаковку.

Виды флаконов для духов

По своему внешнему виду атомайзер напоминает губную помаду. Лаконичный дизайн, компактные размеры и удобная форма без сомнения являются неоспоримыми преимуществами изделия.

Кроме того, эта штука невероятно экономичная. Распрыскиватель выдает духи маленькими порциями, что позволяет многократно использовать флакон, прежде чем наполнить его заново.

Аксессуар производят из пластика или стекла. Стоимость последней разновидности чуть выше, но зато ее можно хорошенько вымыть перед тем как заливать новый аромат. Пластик наоборот впитывает запах намертво и никак не отмывается.

Обычно емкости для наливных духов выполнены из прозрачного материала. В непрозрачной конструкции предусмотрено специальное окошко, через которое можно следить за уровнем наполненности.

Как и для чего использовать атомайзер?

Купить флакон для духов с пульверизатором обязательно стоит всем любителям путешествий и деловым людям, которые часто ездят в командировки. Такую миниатюрную бутылочку можно легко уместить в вечерней сумочке и взять с собой на важное мероприятие, чтобы в любую минуту освежить аромат.

По способу наполнения бывают:

  • простые колбы с защитной крышечкой и со съемным пульверизатором. Все что нужно сделать для их заполнения, снять крышку и залить духи внутрь. Если аромат находится в сперее, то придется немного попотеть, чтобы перенести его в новый флакон отдельными пшиками;
  • герметичные самозаполняющиеся флаконы оснащены специальным клапаном через который жидкость под давлением перетекает из большой бутылки через небольшую пластиковую трубочку.

Купить атомайзеры для духов в Минске или оформить доставку в другие регионы Беларуси можно в интернет-магазине 21vek.by. В нашем каталоге в ассортименте представлены лучшие косметические средства, парфюмерия и сопутствующие аксессуары по доступной цене.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!