- TRD JS 16000 — современное пускозарядное устройство с внушительной емкостью LI-iOn батареи 16000 mAh, которое позволяет быстро запустить бензиновый двигатель объемом до 6 литров даже после длительного простоя в суровые морозы. ПЗУ от TRD обеспечивает до 30 запусков ДВС без дополнительной зарядки.
- Автомобильное ПЗУ (бустер) с пиковой выходной мощностью 15 V легко запускает бензиновые двигатели до 6 литров и дизельные моторы до 3 литров, что делает его универсальным решением для легковых машин, внедорожников и для легких коммерческих авто.
- Рабочий пусковой ток до 1200А позволяет ПЗУ легко запускать мощные двигатели после длительно простоя, сохраняя высокую производительность и ресурс даже при регулярной эксплуатации.
- Объем встроенного аккумулятора в 16000 mAh дает возможность активно использовать ПЗУ для запуска двигателя и других задач в условиях многодневного выезда.
- На корпусе автомобильного бустера предусмотрена многоуровневая светодиодная индикация, которая информирует о емкости АКБ и необходимости ее зарядки.
- Вы можете восстановить емкость встроенной батареи за 4.5 часа, а для подготовки к экстренному запуску двигателя достаточно заряжать аккумулятор менее часа.
- Современный встроенный аккумулятор отличается впечатляющим ресурсом — более 1000 циклов зарядки / разрядки. Даже при активной ежедневной эксплуатации, средний срок службы бустера составит около 3 лет.
- Предусмотрев в своих пусковых зарядных устройствах современную систему защиты от распространенных неисправностей, производитель TRD сделал их максимально неприхотливыми и долговечными.
- Интеллектуальная система защиты уведомит вас о неправильной полярности подключения проводов, неисправности аккумулятора и его разряде с помощью звукового и светового сигналов.
- Небольшие габариты и умеренный вес позволяют всегда иметь производительный бустер под рукой. Он легко помещается в автомобильный бардачок или карман туристического рюкзака и не доставляет неудобств при длительных пеших переходах.
Неприхотливость.
Легкий и достаточно прочный корпус портативного аккумулятора надежно защищает уязвимые компоненты от влаги, грязи, вибраций и умеренных ударных нагрузок. Бустер не боится осадков и сохраняет свой ресурс в температурном диапазоне от -20 до +55°С.
Светодиодный фонарь.
Предустановленный светодиодный фонарь высокой мощности дает возможность использовать TRD JS 16000 в качестве резервного источника света с впечатляющей автономностью (до 60 часов), дальнобойным и ярким лучом. Фонарь предусматривает 3 режима работы: постоянный свет, стробоскоп и S.O.S.