Защитные стекла для телефонов

Ещё
Показано 1-60 из 573
12345678910

Защитное стекло на телефон – наиболее современный способ сохранения целостности дисплея смартфона. Ведь не смотря на то, что производители пытаются сделать самую хрупкую часть гаджета ударопрочной и водостойкой, владельцы и сами стараются принять меры противодействия поломкам.

Защитное стекло состоит из закаленного при больших температурах стекла. Оно наклеивается на экран телефона, тем самым забирает на себя максимум внешних воздействий. Прочность аксессуара обусловлена многослойностью структуры. Первый слой произведен из силикона и отвечает за качественное крепление к дисплею. За ним идет скрепляющий слой, который не позволит стеклу рассыпаться в случае нарушения целостности. Далее размещается антибликовый слой, задача которого обеспечить качественную передачу цвета и резкости изображения. Следующий защитный слой противостоит ударам и падениям. А самый верхний слой предотвращает попадание на экран влаги и сохранения отпечатков пальцев.

Наличие на экране защитного стекла не освобождает владельца телефона от гигиенических процедур. При этом защитное стекло не рекомендуется протирать спиртосодержащими средствами, так как они могут нейтрализовать верхние слои. Лучше для чистки защитного стекла использовать водные растворы.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!