Фотобоксы

Показано 1-25 из 25

Хотите достигнуть невероятных высот в фотографии, тогда вам точно стоит купить фотобокс для предметной съемки. С этим девайсом вы откроете мир неограниченных возможностей и перейдете на качественно новый уровень.

Лайткубы — незаменимые помощники для профессиональных фотографов. С их помощью у вас всегда под рукой будет отличный свет и качественный фон для лучших по качеству фотографий. О коварных тенях, размытых контурах и искаженной цветовой гамме можно будет забыть раз и навсегда.

Особенности фотобокса

Фотобокс - это металлический каркас, чаще всего выполненный в виде куба, который сверху обтянут светоотражающим и полупрозрачным материалом. Именно он рассеивает и отражает свет, поэтому снимки отличаются ровным и однотонным фоном. Лайткубы активно используют для рекламной съемки малогабаритных предметов (часы, ювелирные украшения, аксессуары, косметика, мелкая электроника).

Кроме того, световые кубы давно взяли на вооружения блогеры. Ведь имея такой девайс можно сделать умопомрачительные снимки даже на камеру смартфона. Особенно актуально приспособление подобного вида для фотосъемки еды.

Все лайтбоксы отличаются по:

  • размеру. В фэшн-съемке используют фотобоксы в человеческий рост;
  • цвету фона (самые популярные цвета — белый, черный, синий и красный);
  • материалу изготовления. лучше выбирать прочные и долговечные варианты с металлическим каркасом;
  • дополнительному функционалу, например, некоторые продвинутые модели оснащены светодиодными лампами, которые не нагревают объект фотосъемки.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!