Версия для печати

Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000

код 58.129 Хит ОПЛАТА ЧАСТЯМИ 0|0|12 БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000 Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4208-000
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Блендеры
  • Кухонные комбайны
  • Масленки
  • Микроволновые печи
  • Миксеры
  • Мультиварки
  • Мясорубки
  • Банки для сыпучих
  • Кастрюли
  • Контейнеры
  • Комплекты посуды
  • Наборы ножей
  • Сковородки
  • Столовые приборы/комплекты
  • Тостеры
  • Электрочайники
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

ХМ 4208-000 – это узкий холодильник шириной 545 мм (вместо обычных 600 мм) и с классом энергоэффективности А из серии COMPACT. Создан на высоком дизайнерском и конструкторском уровне и соответствует современным тенденциям развития бытовой техники. С новым наружным и внутренним дизайном, позволяет по-современному решить проблему небольших кухонь.

В холодильной системе используется наиболее экономичный и экологически безопасный хладагент R600а (изобутан). Являясь природным веществом, он не оказывает негативного воздействия на окружающую среду.

Эта модель из серии СOMPACT сохраняет свою работоспособность в диапазоне от 175 до 255 В, то есть устойчива к перепадам напряжения, что очень важно для многих потребителей в Беларуси, России, Украине.

Управлять холодильник очень просто. Для включения достаточно вставить вилку шнура питания в розетку, подключив холодильник к электрической сети. При необходимости можно произвести регулировку температуры в холодильнике, используя ручку терморегулятора, которую устанавливают меткой на выбранное деление. Деление «1» соответствует наиболее высокой температуре (наименьшее охлаждение) в холодильнике, деление «4» — наиболее низкой (наибольшее охлаждение).

Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 2
Цвет белый
Система No Frost нет
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 1
Уровень шума 39 дБ
Конструкция и вместимость
Ретродизайн нет
Количество камер 2
Общий полезный объем 173 л
Полезный объем холодильника 131 л
Полезный объем морозильника 42 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Ручки встроенные
Расположение петель перенавешиваемые
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 261 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N
Автономное сохранение холода 14 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления механическое
Расположение блока управления внутри
Независимая регулировка температуры нет
Режим «Отпуск» нет
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 3
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 3
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение нет
Принудительная циркуляция воздуха нет
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц
Полка для бутылок нет
Выдвижная полка нет
Морозильная камера
Мощность замораживания 2 кг/сутки
Размеры и вес
Высота 142.5 см
Ширина 54.5 см
Глубина 60 см
Вес 50 кг
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 61

  • 29 января Боали холодильник в августе,сыну в общежитие , отдельно спасибо ребятам,брали много чего, всё принесли) Холодильник небольшой,морозит ,как нужно,для общежития самое то!!!Шумит терпимо, рекомендую!Брали его,как уцененный,вроде где-то царапина,но мы её и не видим, немного наверху,а разница в цене была 100руб! Спасибо 21 веку,вы лучшие!!! Плюсы: Небольшой, вместительный ,но не для большой семьи!!!
  • 23 января
  • 23 октября 2023 Поработал 2 месяца и сломался мотор. Уважаемая Марина! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 20 июля 2023 Маленький холодильник для дачи. нам на 3 человека (2 взрослых и 1 ребенок) вполне на даче хватает. Морозит нормально, работает не особо громко. Доставке 21 века огромное спасибо! Люблю 21 век! Плюсы: маленький, недорогой Минусы: слышно как работает, но это не критично
  • 3 июня 2023 Обратите внимание на размеры, он очень маленький, для семьи из 3 человек даже будет маленький, кастрюля с супом не вмещается! Но это мой косяк, я изначально не посмотрела
    . Так в целом неплохой, но кажется, что морозит не сильно, будет видно дальше.
    Минусы: Курьеры , служба доставки!!! Сказали 3 дня не включать, так для чего тогда я его купила, чтобы стоял и не включали? И проверить на работоспособность при них невозможно а при возврате скажут , что нельзя вернуть Уважаемая Алеся! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи или первые три дня после покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имеете право отказаться от товара. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 24 мая 2023 Шумность превышает 42дцб , у меня 46 , а ему только 2 месяца Плюсы: Цена , вместимость Минусы: Шумность превышает 42дцб Уважаемый Вадим! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили описание на сайте. Уровень шума 39 дБ. В результате вашего обращения, с Вами провели консультацию наши специалисты. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 23 мая 2023 Холодильник небольшой, но очень вместительный, Брала для дачи - идеальный вариант! Огромное спасибо службе доставки!!! Все было доставлено к заявленному времени, очень приятно, когда в команде работают профессионалы! Минусы: нет
  • 12 февраля 2023 Компактный и в то же время вместительный холодильник идеально подошел для моей небольшой кухни.
  • 25 декабря 2022 Отличный холодильник,пользуемся уже пол года,нареканий нет,отлично морозит и холодит быстро размораживается что бы помыть Плюсы: Удобный для людей не высокого роста Минусы: Нет
  • 9 сентября 2022 Отличный холодильник. Спасибо 21 веку за доставку. Особенно экспедитору Николаю и его напарнику - огромное Спасибо!!! Плюсы: Спасибо службе доставки!!! Минусы: Всё хорошо.
Показано 10 из 61     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 5
  • Никита 24 сентября 2023 Какая высота у холодильника Никита, высота — 142.5 см.
  • Дмитрий 19 декабря 2022 какая там вилка евро или обычная? Очень важно! Дмитрий, евро вилка.
  • Лёша 7 ноября 2022 Какой он в высоту Алексей, высота — 142.5 см.
  • Дмитрий 3 июля 2022 Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в размер глубины (60см) входит задняя решётка.? Дмитрий, указана глубина всего изделия.
  • Людмила 24 февраля 2020 разморозить как? Людмила, с подробной характеристикой можно ознакомиться в инструкции, прикрепленной к карточке товара на странице 5.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.