Качалки детские

Показано 1-60 из 155
123

Детские качалки – игрушки, популярные во все времена. Все мы с улыбкой вспоминаем моменты, когда раскачиваясь на деревянной лошадке, смотрели любимые мультфильмы. И эта нехитрая забава казалась самым захватывающим приключением. Доступны игрушки-качалки и для современных детей. В каталоге 21vek.by размещен впечатляющий выбор моделей, которые понравятся малышам любого пола.

Правила выбора

Чтобы подобрать подходящую качалку для детей необходимо ориентироваться в ключевых параметрах изделий.

  1. Качалка для детей выполнена с использованием различных материалов. Как правило, это комбинация текстиля и дерева. Встречаются исключительно деревянные или пластиковые модели. Оба материала гипоаллергенны, поэтому изделие может использоваться детьми, которые только научились самостоятельно сидеть.
  2. В большинстве случаев детские качалки выдерживают вес до 20-ти килограмм. Это позволяет ребенку не расставаться с любимой игрушкой и после окончания детского сада.

Изделия выполнены в форме зверушек. Такая форма делает игру ребенка не только веселой, но и полезной, ведь малыш изучает внешний вид представителей живой природы. Оформить заказ удобно на сайте. Так вы экономите время на шоппинге.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!