Шурупы

Показано 1-60 из 904
12345...15

В большинстве строительных и ремонтных работ невозможно обойтись без шурупов. Этот крепежный элемент незначительно, но отличается от самореза и у него своя сфера применения. Чаще всего шурупы изготавливают из менее твердых сталей, поэтому они не такие хрупкие, как саморезы и имеют податливость на изгиб. Используются для работы с материалами средней твердости: деревом, ДСП, ДВП, фанерой, пластиком, гипсокартоном. Резьба на основание стержня может быть нанесена не по всей длине и до шляпки часть его остается плоской. Различаются размерами, по способу нанесения защитного покрытия и формой шляпки. Любые модификации метизов в онлайн-супермаркете 21vek.by можно приобрести за наличный или безналичный расчет. Для строительных организаций предусмотрена оптовая поставка изделий.


На что обратить внимание выборе

  • Покрытие шурупа. Защитное покрытие, фосфатирование и оксидирование, придает им черный цвет и позволяет применять метизы в условияхумеренной влажности. Универсальные оцинкованные шурупы белого цвета, подходят для использования при любых условиях как внутри, так и снаружи помещений.
  • Шляпка. Форма головки зависит от способа закручивания и назначения. Наиболее популярна потайная или полукруглая шляпка. Есть шурупы с Г-образной формой головки, полукольца, кольца или круга.
  • Шлиц чаще всего крестообразный или TORX – в виде шестиконечной звездочки.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!