Полки для обуви

Показано 1-60 из 303
12345

Как выбрать

  • Вид. Стеллаж для обуви в прихожую или открытая полка – это один из самых удобных и компактных вариантов для небольших помещений. Несмотря на небольшую высоту изделие может похвастаться достаточно вместительной поверхностью.
    Закрытые полки для обуви с сиденьем решают сразу несколько задач: прячут от посторонних глаз, могут служить подставкой для сумок и быть полноценным местом для сиденья.
  • Материал. Производят этажерки и полки для обуви из дерева, металла или пластика. Металлические так же как и деревянные полки отличаются надежностью, долговечностью и износостойкость, в то время как пластмассовые изделия выигрывают за счет бюджетной стоимости.
  • Установка. Напольные модели располагаются на поверхности при помощи устойчивых ножек, а навесные фиксируются к стене крепежом.
  • Особенности конструкции. Откидные полки для обуви, как и выдвижные устанавливают не только в прихожих, но и в гардеробных комнатах. Такими системами часто оборудованы платяные и шкафы-купе. Поворотная полка для обуви – это идеальный вариант для экономии свободного пространства. Такие изделия можно поставить в угол.
  • Внешний вид. здесь выбор зависит от общей концепции оформления интерьера. К примеру, полка для обуви в стиле лофта – это изделие, выполненное полностью из металла или с деревянными элементами. Для классического стиля, кантри или сканди подойдет стеллаж для обуви из дерева.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!