Антивирусное ПО

Показано 1-10 из 10

Антивирус – знакомое каждому пользователю персональных компьютеров понятие. Хотя сейчас эти программы с успехом устанавливаются и на гаджеты, ведь с развитием интернета, вирусные атаки способны поражать любые устройства. Экономия на информационной безопасности чревата минимум потерей личной и коммерческой информацией, а иногда и необходимостью переустановки операционной системы. Лицензионный антивирус – это необходимая инвестиция для всех, кто хочет безопасно работать и отдыхать в интернете.

Как правило, данные продукты обладают целым комплексом полезных действий. Они предупреждают об опасности перехода по ссылкам и посещения некоторых сайтов, препятствуют просмотру вирусной рекламы. Кроме того, любой антивирус проверяет на вредоносные программы компьютер и внешние носители и излечивает их от вирусов, которые были занесены до его установки. К сожалению, знание и практика безопасного поведения в интернете не панацея. Устройство все равно может быть заражено. Совсем не обязательно скачивать непроверенные архивные файлы, чтобы вредоносное ПО оказалось на устройствах. Наличие же лицензионного антивируса решит вопросы охраны персональных и коммерческих данных.

Цены разные. Имеются в продаже недорогие и качественные антивирусы: Kaspersky, Microsoft, Dr.Web, ESET, RM. Достоинство приобретения лицензии в том, что ПО можно установить сразу на несколько компьютеров.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!