Пояса для инструментов

Показано 1-57 из 57

Пояс для инструментов поможет при проведении монтажных, слесарных, строительных работ на высоте или в труднодоступных местах. Все необходимое находится под рукой, аккуратно разложенное по своим нишам, и даже самая маленькая отвертка или крепеж не потеряются. Можно купить в подарок домашнему мастеру или профессиональному сантехнику, электрику, отделочнику.


На что обратить внимание при выборе

  • Нужно заранее определиться с количеством карманов и отделов. Если строительный пояс используется не часто, то необходимы только отсеки только для основного набора инструментов. Для многопрофильных работ необходим пояс максимальной вместимости с различными внешними и внутренними элементами.
  • Конструкция монтажного пояса должна быть удобной для ношения, с регулируемым размером для людей разной комплекции. При большом общем весе инструментов важны надежные крепления и возможно использование специальных подтяжек, которые распределят нагрузку на поясничный отдел.
  • Для темного времени суток необходим подсумок для инструментов на пояс со светоотражающими элементами, а для работы в разных погодных условиях – из влагонепроницаемого материала с закрывающимися карманами.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!