Игровые наборы, игры, игрушки

Показано 1-60 из 1174
12345...20
Приготовить еду, отремонтировать стол, вбить гвоздь в стену, протереть пыль и многое другое… Детишки получают огромную радость, подражая взрослым. Но родителям не до веселья, после этакой детской активности. Да и ругать ребенка не очень-то хочется за испорченные стены, разбитую кружку и перевернутое ведро. Наоборот, их нужно поощрять за упорное стремление чему-то научиться. Для этого нам на помощь пришли разработчики детских игрушек, которые и придумали детские игровые наборы. В наше время существует огромное множество игровых наборов.  Например,  детская кухня. Просто замечательный игровой набор. При помощи игровой кухни  дети  могут готовить в маленьких кастрюльках кашу или суп. Или же набор доктора, благодаря которому можно сделать укол своей кукле специальным детским шприцом. Закрутить игрушечный болтик  пластмассовой отверткой поможет  детский набор инструментов. А детский гараж или детский паркинг – это же мечта любого мальчишки!
При выборе детского набора в первую очередь нужно учитывать возраст ребенка, которому он приобретается. Множество наборов состоит из мелких деталей, которые могут быть опасны деткам. Для деток помладше есть специальные наборы для детей до 3-х лет. В таких наборах не будет мелких деталей и острых углов.
Выбор наборов для детей постарше намного богаче. Здесь уже идет разделение на наборы для девочек и  наборы для мальчиков. Например,  для девочек существуют такие игровые наборы, как кухня для девочек, кукольный домик, набор доктора и т. д. А мальчики могут играть и с детским набором инструментов, и с набором полицейского, и с детским гаражом. Хотя такое деление (на мальчиков и девочек)- очень условное. Все знают, что дочкам нравится играть с машинками. А маленький сынок может захотеть себе игровую кухню. Это уже дело вкуса. 


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!