Картриджи для электронных парогенераторов

Показано 1-19 из 19

Купить картридж для электронной сигареты в Минске

Картридж для вейпа — сменный герметичный контейнер из качественного пищевого пластика или стекла, внутри которого находится курительная жидкость. Устройства, в отличие от жидкости, не являются универсальными, а значит, при желании купить картридж для вейпа нужно внимательно следить за совместимостью расходника и модели парогенератора.

Составные части:

  • резервуар для жидкости;
  • мундштук;
  • испаритель (заменяемый либо съемный).

Разновидности

Сегодня можно купить разные виды картриджей для парогенератора:

  • Закрытые — предзаправленные, используются как одноразовые, полностью готовые к использованию. Среди них есть безникотиновые (маркировка “no”) и никотинсодержащие модели, которые по количеству содержащегося никотина маркируются “high”, “ medium”, “low”. Заправленная жидкость может иметь различные вкусы — от кофейного до фруктового и шоколадного. Хватает одного элемента на 300-400 затяжек, что эквивалентно примерно 2 пачкам обычных сигарет.
  • Открытые — с крышкой, через которую можно доливать жидкость (многоразовые). Могут поставляться в пустом и наполненном виде. Считаются более удобными и экономичными: их можно перезаправлять до 10-15 раз, а также смешивать разные типы ароматической жидкости для получения новых вкусов.

В свою очередь, открытые модели бывают двух видов:

  • Картомайзеры — со встроенным испарителем. После определенного количества заправок непригодны к использованию.
  • Клиромайзерами — с заменяемым испарителем. При выходе из строя испаритель легко заменить, бак можно использовать дальше, что существенно удешевляет обслуживание.

Цена картриджа для вейпа зависит от материала, из которого изготовлен корпус, особенностей конструкции, типа испарителя, объема емкости. Объем резервуара и количество вмещаемой жидкости определяют количество затяжек/продолжительность использования парогенератора на одной заправке.

Выбрать устройство нужной модели можно в каталоге 21vek.by. Клиенты интернет-магазина могут купить сменные аксессуары для парогенераторов по невысокой цене с доставкой.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!